12
39

Напрягает общение мужа с его друзьями

У всех у нас есть друзья. Проблема в том, что друзья мужа все неженатые и гуляют, как хотят. И мой туда же: может уехать с ними с ночевкой, сильно выпить и т.д. 

На все мои замечания, один ответ: "Я и так редко с друзьями встречаюсь". Я беременна и сижу дома, соответственно никуда не хожу. 

А ваши мужья/молодые люди также с друзьями гуляют? Может я себя накручиваю и это все нормально?

Комментировать от
или
  • Нет, ненормально. Встречи встречами, но какие еще ночевки?

• понимаю вас, у меня подруга точно в такой же ситуации была. Пускай гуляет, когда ребеночек родится изменится

• я его отправляю к друзьям пинками. надо друг от друга отдыхать! у нас хорошие отношения-но я хочу иногда побыть сама с собой..или с подругами по скайпу поболтать или тупо поваляться на диване с любимым сериалом...у меня муж помню месяц к друзьям не ходил-прямо ломка былаrofl.gif
        и мужья тоже люди..он просто хочет поболтать с "мужиками". что такого

• Вы себя накручиваете. Все нормально.

• У меня мужу уже 36, он уже достаточно нагулялся, да и все друзья семейные, поэтому таких проблем нет. Но в молодости конечно было такое, но я и сама неплохо гуляла по подругам. Вам конечно сочувствую, тяжелая ситуация. Вроде бы и не делает особо ничего плохого, но все равно грустно. Попробуйте поговорить с ним, опишите что вам неприятно

• У меня другая ситуация. Муж все время жалуется, что жены его друзей не пускают их посидеть в кафе и постоянно названивают с вопросом, когда они будут дома. Я своему не запрещаю, наоборот, он к своим друзьям, я к подружкам. И отдохнули друг от друга и пообщались. 

Но в вашей ситуации уезжать с ночевкой, я бы тоже была не довольна.

• Я согласна, если не часто-пусть гуляет .Тут понятно, вы беременны,вам тоже хочется, наверно, и с подружками сходить и повеселиться, но беремеены вы а не муж. Если ругаться,то потом будет хуже,начнет скрывать от вас с кем он,где он.Если это происходит редко-пусть гуляет. Всем нужно личное пространство.

• Если это действительно нечасто, то нужно относиться с пониманием. Ведь мужчинам тоже нужно спускать пар, это для них как для нас шопинг.

• Ну конечно вам хочется, чтобы он больше времени проводил с вами. А вы в это время тоже с подружками ходите гулять. Или найдите какое-то увлечение.

• Может он хочется нагуляться как следует перед рождением ребенка, потом он будет встречаться крайне редко со своими друзьями. Не давите на него, а просто спокойно поговорите о вашем беспокойстве за него

• У нас другая ситуация, все друзья моего парня женаты, а он нет)) а и отношусь я к его гулькам нормально, он ничего лишнего себе не позволяет, всегда предупреждает если куда-то идет)

• Мне кажется, он волнуется, поэтому так и происходит) ведь не только вы будете мамой, но и он папой. От этого хочется как-то сбить волнение, почувствовать себя нужным. Но обязательно поговорите, потому что лишние нервы вам не нужны.

еще рекомендуем