Муж не носит обручального кольца
23
0

Муж не носит обручального кольца

Муж не хочет носить обручальное кольцо, говорит, что это ничего значит, не нравятся ему кольца и т.д. Мне от этого как-то обидно и неприятно в душе, хотя и понимаю, что главное не это, а как он относится ко мне. С этим, слава Богу, все в порядке)))

Просто хочу понять в чем истинная причина?  Знаю, что многие специально снимают, чтобы было видно, что они "свободные". Как вы думаете?

Комментировать от
или
  • У меня второй муж кольцо не носит, так как ему не удобно. Никогда в жизни не носил ничего на руках. А еще кольцо чуть великовато, и он постоянно боится его потерять.  Это никак не влияет на наши отношения. Первый муж когда-то  с кольцом не расставался. Однако это не мешало ему изменять на все 4 стороны. 

    • Ничего в этом такого нет. мой муж тоже не носит, я как то спокойно на это реагирую, говорит мне мешает на работе. Вы знаете кольцо никак не удержит мужчину. ели он захочет сходить на лево.

      • Мне бы было очень обидно, если мой муж так относился к кольцу. Для меня ношение кольца - это очень важный момент.

        • Я вот тоже не ношу! Ну не могу я когда на пальцах что то надето - мне мешает))) Мужа при этом люблю больше всего на свете...

          Кольцо на шее на цепочке ношу, кстати)

          • Ну я считаю это не нормально, нужно носить) тогда и беспокойств у девушек лишних не будет

          • Ужас. А мой носит с удовольствием. Может потому что мы не так много женаты.

            • Мой тоже не носит, вообще не любит "цацки" (часы,цепочки, браслеты и кольцо в том числе)
              Но меня вообще это не напрягает. Думаю напрягаться надо, когда муж будет часто задерживаться на работе и до допоздна или там пить, не уважать, а всякие кольца- это такие мелочи...

              • У меня мой ненаглядный тоже носить перестал. Так я его через пол года только застукала. Оказался заднеприводным. Я вошла в квартиру, а его first_move.gif шпилил Женька, наш участковый

              • Пусть не носит, разве в этом счастье? Я тоже не ношу, как родила, так оно мне давить что-то стало.

                • Наталья, думая над этим вопросом, можно многое напридумать. Мой отец не носит кольцо, потому что он зацепил его на работе и мог остаться без пальца. Хорошо, что кольцо лопнуло.

                  • Сейчас вообще редко кто носит, это вполне нормально. Раньше вон девушки обязательно косу носили, сейчас же нет такого... Вот и кольца постепенно становятся пережитком, не переживайте.

                    • и мой не носит, ничего страшного в этом не вижу, сама тоже по праздникам одеваю

                      • Многие мужчины просто вообще не носят кольца, никакие, они им не к чему. Ничего страшного в этом нет.

                      • Многим мужчинам действительно не удобно! Я тоже беременная не носила)) не удобно было)) так это же не значит, что я хотела показать, что свободна))

                        • муж редко носит, но не потому, что "свободен" а потому, что на работе не удобно, в тоже машине ковыряться, то руки отекают,

                          • Маргарита, правильно Ваш муж делает.

                            У меня, зять спрыгивал с грузовой машины, и зацепился обручальным кольцом за железку. И оторвал первую фалангу пальца, на котором было кольцо. А вторую фалангу, сильно повредил. Само кольцо сильно растянулось и деформировалось. Вот, теперь он его и не носит, просто не на чем. Да я и сама не один раз цеплялась кольцами на пальце за какие-нибудь выступы. И всегда вздрагивала, вспоминая историю зятя))

                          • да, я знаю такие истории и не 1, ладно если погнется кольцо, а остаться без пальцев нет уж извините, лежит себе дома на полочке если идем куда нибудь или выходные и знает что не будет ничего делать, одевает, я снимаю тоже когда с тестом вожусь или тот же ремонт или генералка

                        еще рекомендуем