10
84

Укрепляем отношения с мужем силой мысли!

Последний год у нас с мужем откровенно все не ладилось. То он меня в чем-то не устраивал и раздражал, то я вызывала у него массу претензий. Подруги советовали то одно, то другое... И разнообразить интимную жизнь, и расширить круг интересов, и борщи, и пирожки, и измениться самой, и поменять мужа… Всякое, в общем, советовали и не всегда полезное :)

Не буду тут расписывать, чего только я не перепробовала – уйдет куча времени! Поделюсь только одним самым главным уроком, который мне удалось извлечь из всего пережитого мною за последний год.

Ваша жизнь напрямую зависит от того, какой вы ее воспринимаете! Только не надо бросаться тапками и шуметь, что банальность фразы зашкаливает! Я так тоже раньше думала. Сейчас поясню, что имею в виду.

Когда я ждала мужа с работы, а он опаздывал, я примерно в 90% случаев думала, что он или загулял с друзьями, или общается с другой женщиной, или просто не желает домой приходить вовремя. В результате, к его приходу, я была настолько накручена своими мыслишками, что обычный ужин выливался в грандиозный скандал. Муж, естественно, с каждым разом все меньше и меньше действительно хотел идти в дом, где его ждет мерзкая и склочная жена :((

Стоило мне изменить порядок мысли и напрочь перестать думать гадости о том, где пропадает мой муж, как все изменилось. Да-да, девочки, вместо того, чтобы прокручивать в мыслях сцены его измен или пьянства с дурьями, я специально продумывала до мелочей картины того, как он там страдает на работе в попытке заработать больше денег для семьи. Мне становилось его так жалко, что по его возвращению, мне нестерпимо хотелось окружить благоверного заботой, лаской и любовью =)

Мой муж не идеал, и всякие причины бывали, когда он домой вовремя не возвращался. Но! Стоило мне изменить ход мыслей, как поменялось мое отношение к происходящему, и муж реально стал спешить домой после работы! У нас все сейчас замечательно, а я счастлива!

Вот такие пироги! Надеюсь пригодится! Будьте счастливы!

Комментировать от
или
  • Совет действительно очень дельный. Я сама к этому пришла. Надо менять отношение к происходящему и не допускать плохих мыслей

• Очень верно подмечено. Мы, девочки, умеем накрутить, это наш главный наверное талант! Так что приводить свои мысли в нужное русло нужно осознанно.

• Мысль не вчерашняя - мы сами творцы своего счастья. Очень за вас рада и надеюсь, что так будет и впредь

• Вы такая молодец, очень рада за вашу пару! Действительно плохие мысли очень сильно отравляют отношения, по себе знаю. И очень трудно изменить ход мыслей, изменить себя...

• Сила мысли действительно иногда работает. Знаю одну мантру на привлечения мужчины или привлечение внимания мужа, делала ее вроде сработалоwink.gif

• Полностью с вами согласна! Мысли еще и материальны, если думать так, то так и случится! Вы большая молодец, да и муж наверняка теперь спокоен и не ждет склочную жену.

• Молодчина автор. Но ведь не каждый приходит к этому. Вы читали какую-то специальную литературу, смотрели что-то на эту тематику? Как пришли к этому?

• Это не только на мужьях работает. Я так выздоравливаю сразу же после перестройки мыслей на позитив. Муж смеялся над моими словами, что утром я проснусь бодрая, температура в норме, нос свободно дышит, горло не болит. А потом перестал, работает ведь. Я еще так роды свои продумывала, что за чем и каким образом, только временные рамки не установила, вот и управилась за два часа))))))) Но теперь я аккуратней мысли выстраиваю mail1.gif

• Согласна, мысли материальны, что надумаете, то и получите

• good.gif

А у самой как нервы стали целее, вы заметили? Я придерживаюсь вашего метода, вообще о глупостях не думаю, может по тому и муж старается провести время с нами, а ни где-то.

еще рекомендуем