11
41

Заканчивается терпение и...посуда тоже ☺

Ой, девочки, не могу просто ничего с собой сделать. Как ругаемся с мужем, так у меня такая злость возникает, что вот хочется что-то разбить....и я бью, если под рукой что-то есть, то тарелку, то чашку... и мне реально становится легче)))
Мы потом с мужем быстро миримся ( может как раз потому что я пар таким образом выпускаю)), но как бы посуда уже заканчивается)))
И смех и плакать хочется) Мне нужно срочно придумать новый способ выпускать пар! Жалко посуду, у меня только красивая осталась)))mosking.gif

Комментировать от
или
  • Я однажды разбила целый сервиз на 12 персон. не фига не полегчало. потом долго грызла себя за это. Жалкооо(((

• Очень интересная история)) я думала так только в фильмах делают))) Я бы пожалела бить посуду, если честно))

• ну я даже не знаю... может, афобазолу выпить? видимо, я росла не в той среде, где подобное поведение считается выражением женских страстей... для меня вы - просто истеричка... ) без обид

• Мне бы очень тарелки было жалко, это же постоянно надо новые покупать. Я в порыве могу кухонным полотенцем ударить)))) Это тоже неправильно, но порой себя сдержать бывает трудно

• ))))купите недорогую посуду). Или найдите другой способ выпустить пар. Жалко посуду и деньги.

• Покупайте недорогую посуду в магазинах типа фикс прайз и держите под рукой.)) И не так жалко, и пар выпущен)))

• Представьте как вашим соседям снизу))))) Если вы в квартире живете.

• я таким образом только пару раз спускала.. тоже жалко посуду.... Муж перепадает часто кулачками моими, как терпит - не представляю)))

• Я как-то в детстве, разозлилась на брата и разрезала все его футболки. Потом папа мне долго объяснял, что вещи ни в чем не виноваты и их трогать не надо было. Повесьте где-нибудь грушу боксерскую)))

• Ой, у меня тоже иногда такое желание возникает, но я еще не пробовала)) Наверное и не стоит начинать)))

• )) если смотрели вечный отпуск там герой выпускал пар при этом играл в детскую игру где молотком надо бить акул

еще рекомендуем