8
69

Ревность - зло

Сколько раз я слышал, да и сам сталкивался с ситуациями, когда ревность портит, а в некоторых случаях, вообще разрушает эдилию в отношениях. Отсюда вывод - верьте своей половинке! На то она и Ваша половинка, что можно на неё положиться и пожаловаться в трудную минутку)

Комментировать от
или
  • Согласна с тем,что ревность- это зло.Если хочешь сохранить брак,отношения,надо это чувство гнать прочь и быть мудрее и терпимее...

• Когда начинают подозревать и даже обвинять,  так сказать, "невинного" человека, это ужасно. Насколько плохо тому, кого зря подозревают, даже не передать..

• Да-да, это ужасно. У меня такое было. Складывается сразу такое впечатление, что человек тебя просто не то, что не уважает, а ещё и за что-то недолюбливает...

• Ну что тут сказать, ваш заголовок точно в цель Ревность - зло и это точно. Иногда приводит к ужасным последсвиям.

• мы с мужем именно такие половинки. За 8 лет ни единой сцены ревности, хотя и я ревновала и точно знаю, что муж ревновал, но доверие взяло верх над ситуацией

еще рекомендуем