Ждать принца или искать его?
11
70

Ждать принца или искать его?

null

Нередко случается так, что хорошая девушка остается одна. А случается это вследствие того, что она слишком упорно хочет выйти замуж за хорошего человека, и тем самым в ее голове начинают зарождаться сомнения.

Но как же себя вести девушке, что бы найти своего того единственного? Ведь вешаться на шею мужчинам – это не выход. Не хочется показывать себя навящевой. Но и сидеть дома и ждать, когда же придет это счастье тоже не самый хороший выход.

Как же поступать, как найти самый хороший выход?

Сделай для себя недельный передых! Расслабься, перестань думать о том, что все подруги замужем, а ты до сих пор одна, ведь выйти замуж это только часть дела, и это далеко не гарантия успешного и счастливого брака!

Для начала тебе надо принять для себя то, что ты красивая, умная, веселая, добрая! Каждое утро подходи к зеркалу и напоминай это себе. Для начала, надо полюбить себя!

Для того, что бы встретить хорошего мужчину совсем не обязательно пересиливать себя и искать для себя суженного ряженного! Просто ходи отдыхать с подругами, знакомься с мужчинами, но знакомься не как с потенциальным женихом, а как просто с мужчиной, ведь ты должна показать себя настоящую и увидеть настоящее лицо мужчины, но если ты начнешь притворяться и показывать себя с самой лучшей стороны ( как ты думаешь), то мужчина начнет поступать так же, как и ты, а это уже будет неправильно.

Не ставь для себя какие то критерии, по которым будешь выбирать мужчину, просто принимай все как должное! Не всегда сразу удается разглядеть того самого с самого начала, иногда для этого необходимо время!

Не ищи любовь, она сама тебя найдет и тут будет стоять перед тобой всего одна задача, понять и принять!

Полюби себя и тебя обязательно так же полюбят окружающие и твой принц просто не сможет пройти мимо!

Комментировать от
или
  • Жить и верить,что твоя половина где-то рядом!!!

    • а оказвыается даже приемы есть как выйти замуж.  Вот тут некоторые секреты напсианы

      http://ladyelena.ru/kak-vyjti-zamuzh

      • Бездействие точно ни к чему хорошему не приведёт,но и циклиться на этой идее опасно)

        • у меня не было безумной идеи выйти замуж,я если честно вообще не хотела. и сейчас придерживаюсь своего мнения.

          • Мне кажется, надо просто жить интересной жизнью, которая тебе нравится, и принц обязательно найдется.

            • Ждать, но и не сидеть сложа руки) Общаться, бывать в разных местах, знакомится с новыми людьми, но в тоже время, не искать в каждом новом знакомом потенциально мужа)

              • У меня не было такой безумной идеи - выйти срочно замуж .Все само сабой получилось.

              еще рекомендуем