12
44

Муж практически не видит детей!

Всем привет! Обращаюсь прежде всего к тем,чьи мужья проводят на работе практически целый день и не видит своих детей. Получается так, что видятся они только утром, когда собираемся в школу, а вечером он приходит, когда дети уже спят.

Я очень переживаю, что в итоге дети не получат мужского воспитания. 

Он уже привык к такому режиму работы и неплохо зарабатывает, но я переживаю за детей, которые его видят очень-очень мало. Что бы вы посоветовали в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • Ну а в выходные? Вы же 2 дня вместе. Пусть в эти дни проводит больше времени с ними. Ну или в будни пораньше приходит.

• Согласна со всеми, такая жизнь у большинства, к сожалению. Пусть папа уделяет больше времени на детей в выходные. В конце концов, он работает в таком режиме, скорее всего, не из-за собственного удовольствия, а чтобы обеспечить вам и детям достойную жизнь.

• Конечно, такие ситуации не только у вас возникают. Но я вообще против такого. Мне кажется, раз мужчина заводит семью и детей. то должен уделять им достаточное время. Может, ему стоит пожертвовать некоторой частью своей зп, чтобы больше уделять времени детям? Да, может быть дети не получат еще одной дорогой игрушки, но зато будут знать, что такое отцовская любовь

• Так живет весь мир.Для этого и придуманы были  выходные дни.

• По ходу так половина России живет)))мы не исключение. С папой полноценно проводим время только на выходных, и то если очень повезет

• Совместное времяпровождение. Только они и папа - только так.

• Тут только один вариант в выходные чтоб папа с детьми был, или вы хотите голодом сидеть но с папой?))

• Да, большинство мужчин так работают, и я согласна со всеми, кто ниже написал. Мужчине нужно зарабатывать деньги, а просто так никто их не дает. Старайтесь по максимум отдыхать в выходные. Что поделаешь. Некоторые пашут за копейки, а вы говорите, муж норм зарабатывает.

• как бы это нормальная ситуация. мужчина много работает и обеспечивает свою семью! вам больше по душе безработный муж, который весь день играет с детьми в догонялки?) или вообще игнорируя детей торчит в компьютерной игре?
                    для сравнения, у меня у подруги муж - моряк. забрал дочь из роддома и уплыл) ребенку семь месяцев, а еще вопрос когда вернется папа! так что вашим детям еще очень повезло)

• У нас такая же история( я, если честно, очень злюсь по этому поводу. И, в большей степени, на своего жениха. Ну просто я все понимаю: деньги нужны, но я настаиваю на том, чтобы он проводил время с ребенком. Мне самой порой очень его не хватает(((((((((

• Вот что касается безработицы, я абсолютно согласна с Олей, потому что мужчине нужно содержать семью, а на нынышние зарплаты это практически невозможно! Поэтому стоит пока что смириться, и выходные проводить "по полной")))

• Ну у нас ситуация такая же, папа наш все время пашет на благо семьи с такими графиками, что дети на мне все время, как то уже и привыкли что папа есть только в воскресенье, менять работу не вариант и так еле устроился, сейчас такая безработица, попробуй найди хоть что то.

еще рекомендуем