19
29

Муж на измене.

"Муж в командировке. Телефон не отвечает уже 6 часов. Вчера на ночь был отключен" - позвонила сейчас подруга, с паникой в голосе, сообщив эту НОВОСТЬ!

Как считаете, это первый вестник измены, есть повод для тревоги?

Да и еще, когда шесть часов назад, на ее звонок ответил, то назвал не Светланой (так зовут подружку), а, - "Слушаю Настенька".

Стал оправдываться, что дочка его коллеги с ними, с ней заигрался, заговорился.

Комментировать от
или
  • О, я вообще ревнивая по любому поводу! Закатила бы скандал однозначноdiablo.gif

• Не всегда после скандала люди мирятся, если к разводу приведет? Как его избежать и мужа не потерять.

• Ну, или ты человеку доверяешь, и уверена, что он действительно играл  сдочкой, или не доверяешь. И тогда все равно подозреваешь.

А вообще, нужно быть полным дураком, чтобы после того, как назвал жену чужим именем, еще и на телефон не отвечать. Ну, не полный же он идиот? так что я думаю, чьол причина не в измене!

• Сложная ситуация,потому что есть очень много предпосылок к такому его поведению,и порой совершенно нелепо складываються обстоятельства,но от подозрений лучше не отказываться)

• Ничего радужного никто не скажет, расстраивать ее не очень приятно.

• Ну если вместе имени жены другая, то есть повод задуматься...

• Каждая бы наверное подумала бы об измене. Доверяй но проверяй.

• Кошмар. Я бы тоже заподозрила измену. Хотя в тот же момент - муж не совсем же дурак, что б не глянуть кто звонит!

• Хм.. Интересно.. Надо было ей попросить услышать голос этой дочки.. А так сложно сказать..

еще рекомендуем