10
17

Наш юбилей

Форумчане, делюсь запоздало как прошло в итоге. Экстрим конечно был - все было кроме парашюта. Ресторан был на смотровой площадке, была прогулка на вертолете до него. И горные велосипеды кстати тоже. Но мы символически на них сделали круг. Вообще все было конечно эмоционально и здорово - как будто и не было вместе 15 лет.   Вот и свекрови уже юбилей - наверно тож ей устроим что-то такое...Laie_16.gif

Комментировать от
или
  • Очень здорово, вы такие молодцы!!)) Желаю вам побольше таких прекрасных дней!

• Вы настоящие экстрималы!!! Я вот теперь тоже подумываю о подобном, а то сидим дома или в кафе, как-то все проходит спокойно и не очень интересно

• когда вместе столько лет - все становится обыденно. Делайте нестандартные ходы - напоминайте, почему он выбрал именно вас - вы ведь самая самая - раз он с вамиacute (1).gif

• А как Вы все организовали? Сами или куда-то обращались?

• Такие умницы! А у нас все юбилеи брака проходят скучно и однообразно. С родственниками в ресторанах и кафе. Надо будет и на свой 15-ый юбилей брака чего-нить подобного придумать!!! Чтобы было что вспомнить!!

• Поздравляю! Круто!!! Восхищаюсь парами, которые много лет вместе - это и есть любовь! И со своей половинкой хочу прожить до самой глубокой старости...

• а фоточки можно? или это очень личное? Ох я бы на верталете никогда бы не полетела. Никогда!

• Наш юбилей фото 1

вот нашли мне одну - хотя по технике я полный профан. Вот только надо летать - вот это непередоваемые ощущения! И лучше с кем-нибудь - надо же виды обсудить! И обязательно оденьтесь удобно - я платье с собой брала. acute.gif

• Кстати, для полноты ощущений нужна тарзанка! good.gif А вы молодцы, столько лет вместе и любовь любовь любовь)))

• Спасибки))) и вам крепкой семьи и любви)))

еще рекомендуем