7
27

Катание на мотоцикле - не женское это дело?

Недавно у меня появилось одно "безбашенное", по словам мужа, желание: научиться кататься на мотоцикле. Ну уж очень хочу и все. Тем более у моего папы лежит один в гараже, так что даже тратиться не придется. Останется только подучиться, чтобы права получить. Но муж категорически против этого и специально надо мной подшучивает. Мне очень обидно, но научиться все равно хочу. А вы что думаете по поводу такого занятия? Смогли бы сами кататься?

Комментировать от
или
  • Наверное, вопрос не в том, женское или мужское - просто опасное. Не зря мой муж их хрустиками называет. 

• Какая вы смелая. Я кататься люблю, но сама бы не стала водить.

• Я сама боюсь)))))))) поэтому тут я на стороне мужа.

• Муж боится, что Вы сликом полюбите езду на мотоциклах!) Серьезно!))
          Я как-то одного из своих бывших несколько месяцев умоляла научить меня кататься на мотоцикле. В итоге он сказал, что сначала научит меня ремонтировать мотоциклы, а потом кататься.. Много лет спустя (мы в хороших отношениях) он в откровенном разговоре рассказал, что очень боялся, что я на мотоцикле буду проводить больше времени, чем с ним :) Вот такие вот они странные, наши мужчины)

• Многие девушки не боятся и гоняют, не соглашусь с тем что это не женское дело. Знаю одну пару, так там наоборот девушка парня учила ездить на мотоцикле))

• Если есть возможность- надо пробовать!!! Жить нужно так, чтобы потом было что вспомнить!

• Да прям! Давайте забудем о мужских и женских занятиях! Вам нравится мотоциклы - вперед!!!! Мы живем всего один  раз! Я обожаю мотоциклы, правда люблю просто когда меня катают))

еще рекомендуем