9
42

Любимому наплевать на мое мнение(((

Мне обидно! Любимый, будущий муж, постоянно игнорирует мое мнение..... Для него правы все вокруг, но только не я! Рассказывает мне истории про знакомых и друзей - и стоит мне только попробовать сказать, что я думаю не так как он! Все - его светлость обиделась! Что не танцую на задних лапках.. Да я просто высказалась, я же не фарфоровая кукла, чтобы молча хлопать глазами!

Он сам решает, куда и когда ему ходить - и ему неважно, что я об этом думаю... Что мне неприятно или я хотела побыть вместе.. Он может знать, что мне что то не нравится - и продолжать это делать.. Мне обидно. Я всегда считала, что когда встречаешь главного человека в своей жизни - он становится для тебя всем. Так вот, у моего главного человека много пунктов впереди, а потом уже я..... 

Я его очень сильно люблю и готова от многого отказаться, и многое делаю ради него... Но мне все чаще кажется, что все это напрасно - и надо просто жить как жила раньше, для себя.. Абсолютно своей жизнью!

Комментировать от
или
  • Он либо привык к этому, либо вы ничего не предпринимаете .Просто говорить и зудеть как комар над ухом-вам точно не поможет. Действуйте,вы же женщина-нужно быть мудрее.А уж если после действий он останется таким же- так задайте СЕБЕ главный вопрос-а оно вам надо???

• Как ваши дела? Как ваши дела с мужем? Поменялось ли что-то? Отпишитесь, мы переживаем.

• А нужен ли вам вообще такой человек рядом? Я бы лично задумалась, если бы со мной так обращались...

• а вы сами себя загнали в роль жертвы! помните как говорил один умный человек: "Не надо ни для кого ничем жертвовать - не оценят!" это грустно, зато честно. живите своей жизнью и своими интересами - не надо от них отказываться никогда. глядишь, и у мужа больше уважения к вам будет и интереса. со временем и внимания станет больше!

• Задумайтесь, действительно ли это и есть ваш будущий муж!!! Не стоит выходить за него притаком отношении. У меня был много лет назад такой парень, до замужества, тоже очень сильно его любила, но это больные отношения без уважения. Ищите свою половинку, который будет учитывать ваши интересы!!!

• Ну Вы конечно правы, что человек для тебя становится всем. У меня с мужем так. Мы прислушиваемся к мнению друг друга. Постарайтесь не только его интересам жить, не надо жертвовать всем. Надо жить и для себя

• Может, вы настолько жертвовали ради него и забыли про свои личные потребности, что он привык к этому? В самом начале отношений он себя также вел? Если нет, то, возможно, вы сами виноваты в том, что он перестал вас ценить. Попробуйте перестать от много отказываться ради него, начните наконец-то делать то, что нравится ВАМ. Конечно, сразу заявляться о своих правах не стоит, муж будет в шоке и начнет только закрываться. Попробуйте постепенно налаживать ситуацию. Ну и в сложных ситуациях почаще разговаривайте, объясняйте ему, что вы - тоже личность. И помните, что вы отчасти сами виноваты в том, как к вам относятся мужчины. Удачи!

• Тут явно любовь только с одной стороны. По крайней мере я так прочитала ваше сообщение.

• Да он у вас просто до ужаса эгоистичная личность! не прислушиваться вашего мнения это сверх эгоизма, ведет он себя как какой то ребенок который маму не хочет слушать

еще рекомендуем