5
26

Муж устроил сюрприз

На днях отвезла сыночка к маме, сама ездила по делам. Пришла домой уже поздно, часов в девять, а там любимый муж устроил романтический ужин, стол накрыл, рыбу пожарил, так приятно!!! Я очень счастлива, что мы уже 10 лет вместе, а в нашей жизни есть место таким вот моментам. А вас как радуют ваши половинки?

Комментировать от
или
  • Классно, тоже мечтаю о таком. Это большая редкость, обычно мужчины не задумываются о таком.

• Поздравляю с таким замечательным мужчиной! Берегите и цените его, а то уведут) Надеюсь, что у меня еще все впереди и мне не весь век куковать одной... Зато радует муж дочери! Столько внимания и теплоты и ей, и моей внучке!

• Берегите такого мужа, он практически раритет! Нет, у нас таких сюрпризов не бывает, к сожалению!

• Мой муж готовить не умеет, поэтому я такого точно не дождусь)fie.gif но может купить какой-нибудь подарок без повода: духи любимые или растение в горшочке....

• О, это потрясающе! От всей души рада за вас, очень надеюсь, что и мой жених с течением времени не растеряет романтику. Сейчас цветы часто дарит, в кафешки ходим, вроде как свидание, хотя и живем вместе.

еще рекомендуем