Как найти мужчину сильной женщине?
8
0

Как найти мужчину сильной женщине?

 

Помните песню Аллы Пугачевой: "Сильная женщина плачет у окна…"? А ведь так в жизни и бывает, что сильные женщины окружены вниманием мужчин, но они одиноки. Нет, их отпугивает не успешность, ум или независимость. Их отпугивает манера общения с сильным полом. Давайте рассмотрим три линии поведения сильной женщины, которые отпугивают мужчин.

Вы пытаетесь взять мужчину под контроль, лишая его возможности проявить силу

Чтобы этого избежать, старайтесь при спутнике выглядеть слабее. Покажите ему, что он более успешный, чем есть на самом деле. Даже если вы более успешна, чем мужчина, руководите и показывайте характер на работе, а в компании с ним будьте женственны.

Вы стараетесь контролировать ваши отношения с мужчиной

В личных отношениях контролируйте себя, а контроль над отношениями оставьте мужчине. Если у вас испортились отношение, то управление мужчиной только окончательно испортят ваши отношения. Вы не можете контролировать желания мужчины и его мнение. Любовь – это эмоции, нежели практицизм, потому откройтесь для избранника, дарите ему чувства.

Вы на себя слишком много берете

Обычно самостоятельные и сильные женщины всегда знают, как нужно действовать в той или иной ситуации, при этом она считает, что она сделает это лучше всякого мужчины. Конечно, порой все легче сделать самой, но вы даже не сможете узнать, как бы с этим справился ваш мужчина - вы не даете ему шанса.

 

Подведём итоги: оставайтесь властной, сильной и самодостаточной на работе, с вашими подчинёнными, а приходя домой «одевайте» одежду любящей, беспомощной женщины, которой нужен сильный мужчина рядом. 

Комментировать от
или
  • Сильные женщины находят себе робких и нерешительных мужчин и счастливо живут с ними всю жизнь.

    • А что делать тем, кто на работе не начальниница, а вот дома все вопросы решает сама?

      • Стать женственной и мужчина сразу найдется)

        • да, надо уметь менять социальные роли и помнить, что в первую очередь дома ты любящая жена, а не начальник))

        • Часть сильных женщин ищут сильных мужчин в тренировочных залах с атлетическими тренажёрами. Бывает, и находят.

          еще рекомендуем