9
31

Как помирить жениха с мамой?

Мой муж не общается со своей мамой уже несколько лет. У нас скоро свадьба, а я с ней даже незнакома. Для меня это странно, я бы хотела узнать ее, пригласить на свадьбу... А он не хочет. Поругались из-за того, что она заставила его учиться не на том факультете, где он хотел. Я считаю, старые обиды пора уже простить!

Комментировать от
или
  • Знакомая ситуация. Всё равно рано или поздно помирятся и он заговорит с ней. Всё таки это его мать

• ооо, какой ужас! это так нелепо и глупо... многие мечтаю почаще видеться с мамой, а человек добровольно отказался от самого дорогого. поговорите с мужем! мягко, но настойчиво. если сразу на разговор не идет - попробуйте подсунуть какую нибудь трогательную историю про маму, фотосессию или книгу) или пост на этом сайте! его сердце должно оттаять...

• Лучше конечно помирить их. Может устроить им встречу и не говорить о ней)?

• Если не общаются уже несколько лет, то это и правда серъезная ссора. Обговорите все с мужем, прежде чем делать какие-то шаги. 

• Не лезте в их отношения, инициатива наказуема , сам разберёмся со своей мамой.

• Как бы там ни было, это все-таки его личное дело, не встревайте.

• А мне кажется наоборот, нужно обязательно помирить жениха с мамой, потому что какая бы она не была это его МАМА! Я думаю нужно сначала встретится с мамой на едине, все обсудить и пригласить на свадьбу, и сделать жениху сюрприз)

• Здесь скорее всего более глубокая причина..Желательно до свадьбы разобраться..Если маме не простил такого (уж не совсем и страшного поступка, получил ведь образование) , то где гарантия, что  с женой он будет поступать по - другому.

• Конечно лучше разобраться до свадьбы...и вообще мама есть мама,  любом случае нужно с ней помириться, ведь это не нормально, однозначно!

еще рекомендуем