8
71

Бесит муж

Бывало ли у вас подобное,чтобы  вас бесил ваш  муж? Вроде всё хорошо... Живем уже вместе немало лет. Когда встречались и жили год,буквально не ругались. Имели уважение друг к другу.Но сейчас бесит и точка. Непонимание. Словно на разных языках общаемся.Неистовство от каждой ссоры. Сколько времени уже... Появился ребенок. Он говорит:Ты не уделяешь мне должного внимания,не лечишь,не смотришь на меня...Хотя мне тоже хочется  как раньше... чтобы смотрел по-другому, обнимал... . Может у нас кризис?

Комментировать от
или
  • Каждые несколько лет меня мой бесит))) я списываю всё на кризис, потом как то всё успокаивается )) или мы с каждым годом растем и развиваемся , а мужчины - они же как дети ,к ним и относиться так надо-говорить приятные слова, обнимать -мы создаем уют и быт в доме.И главное разговаривать, разговаривать , разговаривать. Сразу решать проблемы, не таить обиды, что бы потом не припоминать при каждой возможности . 

ВСЁ у вас наладится!!! Счастья и процветания вашей семье!

• меня тоже постоянно бесит мой муж)))к сожалению тяжело сохранять идиллию,отношения-это настоящая работа на которую нет времени при рождении ребенка.Мужчины порой сами как дети себя ведут и это уже эгоизм...

• С этого, как ни прискорбно бы это звучало, все и начинается. Тут вопрос в том, что каждый хочет слышать то, что хочет. Отсюда идут придирки, упреки, да и нередко целые скандалы. Поэтому терпение, терпение и еще раз терпение, если хотите сохранить семью.

• Как я вас понимаю, у меня сейчас абсолютно также...Ругаемся по каждому пустяку, в основном инициатива идет от мужа. Может это и кризис, а может просто разлюбили чувства остыли. Сама не знаю что делать..

• А что он говорит в ответ? Я стараюсь высказывать все претензии которые у меня появляются. Не всегда это приводит к положительным результатам правда... Ну не может быть семейная жизнь без ссор, пора с этим смириться.

• Конечно бывает. Но здесь нужно найти причину: почему так происходит? Быт заедает, безусловно, но на мой взгляд, здесь еще играет свою роль какая-то ваша обида на мужа. Не думали на этот счет?

• Конечно, быт заедает. И раздражение нет-нет да появляется. Но, Ирина права, про мужчину нельзя забывать, и надо проявлять о нем заботу. Они же взрослые дети.
                Меня по жизни выручают слова моей любимой золовки. Ее семья для меня пример для подражания. Она мне часто говорила:  "Семья, это великий труд".

А семьи без ссор не бывает. Только ссорится тоже надо уметь. Категорически нельзя переходить на личности. И нельзя затрагивать родственников - его родителей особенно. Ссора пройдет, а обида останется.  

• Поменяйте свое отношение к мужу, постарайтесь все внимание уделить ему, обнимайте чаще, говорите, что любите, заботьтесь и вы сами увидите, как поменяется его отношение к вам. Мудрее надо быть, Вы же женщина) А так он видит ваше отношение и поступает точно также.

еще рекомендуем