15
114

Вы наказываете мужчину, отказывая ему в близости?

Как вы относитесь к тому, что многие девушки таким образом (отказывая в близости) пытаются наказать мужчину? Действительно ли это помогает?

1: да, сама так часто делаю;

2: бред какой-то, никогда так не делаю;

3: свой ответ в комментарии. 

Комментировать от
или
  • Если начну отказывать, мы поругаемся еще больше. Один раз как-то сделала подобным образом и пожалела, помирились с большим трудом. Так что советую: не испытывать судьбу!)))

• 3. Раньше очень хотелось так сделать, и даже пробовала, но совершенно безрезультатно. Научилась по-другому высказывать свои чувства, и вам,девочки, советую!

• Конечно так не делаю, можно ведь по другому наказать его

• Никогда так не делаю... Считаю, глупостью и детским садом. Разумеется, когда ссоримся - ни о каком интиме и речи быть не может, но тут дело не в наказании, а в том что я не робот - я просто так не умею... Мне кажется, девушки, которые так поступают, могут дорого заплатить за это однажды - таких манипуляций и игр на само больном мужчины ох как не любят!

• Гораздо эффективнее наказать мужа невкусным обедом-ужином. Когда я в гневе , например, - то тушу ему капусту. Он ее не любит. Или речную рыбу жарю.... Тоже из разряда "съем только если голоден".
            Пара дней-и муж как новенький!

• и в один прекрасный день муж(мч) пошлет куда подальше и уйдет к другой, 

• Когда ругаемся, мы просто не разговариваем, в качестве наказания никогда такого не использовала, однозначно - второй вариант. Уж лучше заставить посуду помыть!)))

• Знаю, что правильный ответ второй, но все же иногда номер 1. Ну а как иначе, если скажем я обижена? как-то и не хочется близости в такой момент.

• 2. А зачем отказывать? Либо ты любишь,хочешь человека, либо нет

• вообще №2, но мои подруги часто так делают, как по мне эти меры только отдаляют вас друг от друга.

• 2: бред какой-то, никогда так не делаю;

• Ну это получается ты не только мужа наказываешь, но и себя тоже))) Я так никогда не поступаю)

• Самый отвратительный вариант какой только можно придумать. Ни в коем случае не следуй этому правилу!

• Да, помогает, семью разрушить. А потом жены удивляются, почему мужья налево смотрят....

еще рекомендуем