8
39

Как общаться с новым свекром?

Моя свекровь недавно нашла себе мужчину. И я попала в крайне неловкую ситуацию. Как-то остались мы с ним наедине, а он сказал - вот, теперь у меня и сынок есть, и дочка... И так неприятно посмотрел на меня и погладил меня по бедру!!! Я поспешила выйти.

Для меня это был завуалированный намек на интим, я так расцениваю эту ситуацию. Рассказать мужу и уж тем более свекрови неловко, разумеется. И как мне теперь с ним общаться тоже не знаю. 

Комментировать от
или
  • Может вы зря так подумали, расскажите мужу если есть сомнения и присматривайтесь к свекру

• Я бы просто постаралась избегать с ним приватных встреч. Зачем рассказывать и вносить смуту в семью?

• Я бы не стала так поспешно делать выводы и сразу рассказывать, посмотрите, что будет при второй встрече и уже делайте выводы. Иначе, если Вам просто показалось, испортите только начинающееся знакомство

• Я бы тоже рассказала мужу, зачем это скрывать, вдруг дальше будет хуже. Встречаться ведь Вам все равно придется, возможно муж как-то сможет повлиять на эту ситуацию

• Да уж, бес в ребро называется. Конечно можно и сказать. Но хотите ли вы портить взаимоотношения в семье? Вы уверены, что правильно интерпретировали? Если да, то обязательно разговор с мужем, а вот насчет свекрови - даже и не знаю.

• Обязательно скажите мужу. Это неуважение и крайне неприятная ситуация. Я бы точно после такого бы общаться не стала.

• а не надо с ним общаться! 

ограничьте все общение совместными семейными сборами, где вы будете с мужем, а он с женой. будьте максимум вежливы и холодны. наедине не оставайтесь. со временем все забудется!

• Бррр, сочувствую вам! И все-таки попробуйте поговорить с мужем. Я уверена, что он поймет вас, тем более, что это не родной его отец, а новый мужчина. Как-то надо выходить из этой ситуации. А пока просто старайтесь не оставаться с ним больше наедине....

еще рекомендуем