10
44

Муж постоянно пропадает в командировках

Добрый день! Муж устроился на работу, где предусмотрены командировки. И сначала все было нормально, поскольку они были непродолжительные и 2-3 раза в месяц. Сейчас же его отправили на 2 месяца, мне уже страшно, что будет дальше. Я согласна, что деньги он заработает неплохие, но я очень скучаю, и мне кажется такие разлуки испортят наши отношения(

Девчонки, у кого похожая ситуация, как Вы справляетесь? Может лучше ему искать другую работу?

Комментировать от
или
  • В чем то есть плюс, вы отдыхаете друг от друга, успеваете соскучиться, но и минусы само собой

• Запросто могут испортится... Плюс можно не совладать с природой... и наставить мужу рога)

• у моей подруги муж - моряк. последний раз она видела его в начале ноября, когда вернется - вообще хз( на руках у нее ребенок годовалый!
        в прошлый раз он ушел в июне и вернулся в декабре. изначально, они очень любили друг друга, сейчас она на грани развода и нервного срыва. 

подумайте вместе десять раз - надо ли оно вам. расстояние ничего не разрушает, но вы меняетесь... и когда вы меняетесь вдалеке друг от друга, вы можете уже стать совсем не теми, кем были друг другу изначально.

• Деньги - это не самое важное, что есть в жизни, безусловно. Но все же это работа, а не его прихоть. Единственное, что я бы посоветовала, - найти себе хобби.

• а почему так долго на 2 месяца, как так?Я бы не смогла так, а если с ребенком так вообще...а пробовали говорить с ним, его самого устраивает?

• Если работа мужу нравится, только терпеть! )

• Деньги - это хорошо и даже очень, но лишь бы это не стало все хуже и хуже, потом вообще мужа не увидите, не знаю, не знаю, я бы наверное была против.

• А что говорит муж? Любит работу или чисто ради денег? Скучает по вам. хочет что то менять? Обсудите с ним! Может, имеет смысл потерпеть какое то время, чтобы заработать приличную сумму, на путешествие или ремонт? А потом уходить спокойно на другую работу! В любом случае, все зависит от ваших отношений в семье и вашего отношения к деньгам!

• а я рада, что муж сейчас неделями на работе! За четыре года его сидения дома он мне порядком поднадоелmosking.gif

• Многие вообще замужем за моряками , дальнобойщиками, по полгода мужей не видят. Хорошего мало, конечно, зато никогда друг другу не надоедите.))) Крепитесь!

еще рекомендуем