14
2255

Можно ли всю жизнь любить одного человека?

null

Когда мы влюбляемся, это чувство захватывает нас целиком и полностью, и в этот момент мы думаем, что это на всю жизнь. Но так ли это, можно ли любить одного человека всю жизнь?

На этот вопрос однозначного ответа не существует! Так как и не существует четкого определения, что такое любовь!

Однако психологи утверждают, что любить одного человека всю жизнь все же возможно, просто любовь бывает разная. Сначала она пылкая, страстная, потом добавляется уважения, доверие, дружба и многие другие аспекты и тут уже все зависит от того, как сам человек воспримет такие изменения в отношениях!

Некоторые люди принимают для себя все эти этапы и живут вместе всю жизнь, а для других такие ощущения принимают очертания не любви, а привычки и со временем такие пары распадаются, а аргументом становится то, что любовь прошла, смысл жить вместе!

Делая вывод из всего вышесказанного, можно сказать, что пронести любовь через всю человеческую жизнь можно (и даже нужно, скорее всего), но не каждый к такому готов, и только вам решать, будете ли вы любить своего избранника всю жизнь!

А как вы думаете, можно ли любить одного и того же человека всю жизнь?

Комментировать от
или
  • Я верю!!! По примеру бабушки с дедушкой - с 6 класса и до последнего дня(царствие им небесное..............)!!!!!!!

• А я лично уже ничему не верю.Просто наченаеш любить по серьёзному глюдиш она уже на шее.Так что нет хватит.

• У каждого своя любовь...и неважно как это чувтсво проявляется.Важно,чтобы это было от чистого сердца!!!!!

• смотря что понимать под словом любовь,иногда ведь люди живут всю жизнь вместе потому что им легко и хорошо вместе,а любовь может трансформироватся в другие чувства

• Я верю! Хотя иногда и хочется просто прибить своего мужа, но жизни без него не представляю.

• А почему, собственно, нет?)

• Очень хочу, чтобы это было такd_lovers.gif

• но не каждый к такому готов

Готовность - по вере. Верите в такую любовь-вам судьба такую может предоставить. А слабо верите - и не предоставит.

• Очень сложно ответить, но я очень сильно в это верю.

еще рекомендуем