12
97

Мой муж сошел с ума. Что делать?

Всем форумчанам дорого времени суток! Нужен совет.Я в шоке. У нас с мужем годовщина отношений - вместе уже 15 лет. Встает вопрос, а что придумать оригинального? Я продумала меню и платье выбрала, и удочку купила самую дорогую ему. А потом мне его друзья (по большому секрету, конечно) выдали, мол он заказал романтический ужин на какой-то горе, куда нас доставят вертолетом куда скинут нас на парашюте где добиремся мы на горном велосипеде... У меня такое ощущение, что я не с этим жила человеком все это время. Я категорически против этого экстрима... Вот сижу думаю,что делать. А время тикает(((

Комментировать от
или
  • Он не сошел с ума. Просто хочет вам супер подарок сделать, столько лет вместе прожили и хочет новый всплеск эмоция. Я бы не отказалась от такого

• Ну может, не все так страшно, может он "утку" такую запустил? А сам готовит, что-то романтичное?

• Ну лично я тоже не особый фанат экстрима, но, мне кажется, что в этой жизни нужно попробовать все! так что решайтесь, может быть понравится!

• Скажите мужу, чтобы вы готовите ему сюрприз и чтобы он ничего не планировал на этот день. А вообще какая-то бредовая у него идея.

• Придется по ходу так и сделать... Это ведь 15-летие вместе. Такое мероприятие загублено. Он ведь старается... А тут я с недольвольством. Он у меня ранимый и временами черезчур старательный. Но прыгать с парашютом я не буду.

• Может они прикалываются над Вами? Просто "в лоб" на всякий случай ему скажите, что мечтаете о тихом отдыхе вдвоём. Чем быстрее, тем лучше.

• Мне тоже кажется что просто прикололись друзья))

• я тоже подумала что прикол. Начала проверять что как. Действительно есть такой заказ в агентстве - заначку на это мероприятие я знаю где у него - потрачена. Документ видела оплаченный с чеком на лимузин до вертолетной площадки. Я просто в недоумении. Когда вставал вопрос о оригинальности проведения, я и подумать не могла куда его это заведет.

• Друзья хорошие, они нас любят одинаково. Провела расследование - это не шутка. Жуть просто.. Я - с парашюта прыгать?!

• Это походу не из дешевых удовольствий)) ну а что, такое ты точно запомнишь на всю жизнь)))

еще рекомендуем