0
1

Лерочке)

Я обожаю свою подругу Лерочку! Собственно если бы не одно прекрасное дитя, являющееся по совместительству ее дочерью, у меня бы ее просто не было. Прошлой холодной и неуютной зимой мы познакомились! Спасибо Мирославочке)) Я делала малышке лечебный массажик и параллельно влюблялась в ее мамочку! Такое чудо природы я, конечно , видела впервые!.Мало того что она очень умная и очень красивая, она не просто талантливая и добрая, она невероятно уникальная! В ней сочетаются такие противоречащие моим взглядам принципы вместе с такими качествами, которые для меня являются примером для подражания! Она очень очень глубоко порядочный человек. Нет! Не человек, не человечек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Такого доброго, отзывчивого и вместе с теи сильного и мудрого человека я давно не встречала. Она покорила меня до глубины души своим умением БЫТЬ! Не то что бы рядом, а вообще быть в моей жизни! В трудную минуту, в горькую,в радостную, вобщем в ту, в которую она нужна). Я вот теперь и не представляю своей жизни без нее. "Привет,дорогая! Не помешаю?"-Лерочка, да как же ты можешь помешать?!! Если бы ты знала, как дорого каждое слово которое ты мне говоришь! Я слышу твой голос в своем сознании, знай, ты очень много для меня значишь. Возможно больше чем я могу показать. И я очень хочу чтобы я тоже у тебя БЫЛА! Тогда когда смогу быть нужной.Я очень тебя люблю! Спасибо что ты ЕСТЬ у меня!

А еще я очень люблю Мирославочку))))

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем