10
44

Как стать счастливой этой осенью?

null

Вот и окончилось теплое лето .. и пришла унылая осень. Осенняя тоска нередко сопроваждает людей любого возраста, но ее надо отгонять любыми способами, ведь каждый сезон прекрасен по своему!

5 способов стать счастливой этой осенью!

Способ первый

Летом, за неименеем свободного времени (прогулки, море, вечеринки!!) у вас в любом случае накопились некоторые дела, так займитесь ими! Устройте , например, генеральную уборку, или поменяйте шторы в гостиной! В общем, направьте свою энергию в нужное русло!

Способ второй

Хотя бы частично обновите свой гардероб! Другими словами, займитесь старой доброй шоппинговой терапией и порадуйте себя приятными мелочами! На улице уже унылая погода, поэтому подберите себе парочку ярких аксессуаров, которые будут радовать не только вас, но и окружающих!

Способ третий

Любая непогода будет вам не по чем, если рядом с вами ваш любимый человек! Устройте романтик при свечах, или просо посмотрите вмести какую нибудь комедию! Сразу станет легче на душе!

Способ четвертый

Движение – жизнь! Чем больше двигаетесь, тем меньше шансов впасть в депрессию, запишитесь на фитнес или стрип денс, займитесь чем то энергичным, что не даст вам хандрить! И депрессии избежать поможет, и фигура останется в форме!

Способ пятый

Встречайтесь со своими друзьями! Устройте вечеринку, поиграйте в твистер, повеселитесь от души! Друзья всегда поймут и поддержат любую вашу идею, и таким образом депрессии избежите не только вы, но и люди из вашего окружения! Ну, а если вам так хочется снова лето, надуйте небольшой детский бассейн, оденьте все в купальники и плавки, соломенные шляпки и приготовьте коктейли, и не забывайте  соответствующей музыке!

А вообще, лучше всего найдите в каждом сезоне свои прелести и жить станет легче и веселее!

Комментировать от
или
  • А мне этой осенью еще витамины помогли!  Прямо очевидно лучше и легче стало! Утомляемост уменьшилась, бодрость какая-никакая появилась, и даже недосып не так остро ощущается!

• Движение – жизнь! 

Знакомая прошлой осенью купила новый спортивный комстюм, кепку и новые кроссовки. И - на вечернюю пробежку.

На второй неделе уже бегала с партнёром. А к новому году пригласила на знакомство с будущим мужем.

• Как я хочу поменять шторы. Девушка моего кума должна вот-вот открыть магазин со шторами....жуд не дождусь.

Шоппинг всегда приветствую, но почему-то не всегда помогает поднять настроение(

У меня мечта пойти на стрип денсgirl_cray2.gif

• Люблю осень...

• отличные советы!!!! будем следовать,хотя с маленьким ребенком особо не заскучаешь. часть советов я уже реализовала-уборуку сделала,шторы поменяла. Далее по списку-шопинг! ЕЕЕхууу!!!

• А я уже и шопинг успела))) Но с учетом ,что я шоплюсь в инете - то надо и на обычный сходить)))

еще рекомендуем