13
88

Все мужики сво... или как организовать быт

Девочки, давайте уже наконец поговорим о наболевшемМужики козлы или как организовать быт фото 1

Комментировать от
или
  • "Девочки, давайте..."
    Ну, я не девочка, но свои 5 копеек вставлю. Меня что-то смущает слово "ВСЕ"! Как-то странно, ВСЕ мы сво..., но почти каждая хочет замуж за нас таких сво... и потом живет с нами такими сво...scratch_one-s_head.gif Нужно быть попроще. Древние китайци говорили: "Чтобы стать счастливым есть два способа: 1) поставить себе определенную планку и всю жизнь ее добиваться; 2) опустить планку чуть пониже". А может и вам чуть пониже опустить планку, а там глядишь и не ВСЕ мужики будут такие сво... а вроде и ниче такие?

• да куда уж ниже ее опускать?и так иногда себя тряпочкой чувствуешь.

• 1. Цитирую: иногда
      2. Ну не ужели ваш муж настолько отстой, что "куда уж ниже ее опускать"?

3. Неужели "ВСЕ", как написано выше?

• Ой мужчины,ну опять вы за свое.ну никто конкретно о своих мужьях не говорит.Просто бывают у женщины периоды,когда ты обижена на весь свет и хочешь об этом поговорить.Вы же,мужчины,этого не понимаете,поэтому сразу переходите в разряд сво...Вам не монять,да и не надо.Вы создайте себе тему "Какие бабы ду..."и поговорите.А еще лучше обнимайте нас почаще и мы будем добрее,а вы сразу в кусты,как увидите,что у любимой дурное настроение)))Фух!Выговорилась!СПАСИБО))))

• Мой муж замечательный, но недостаток все же есть. Вся проблема в его невнимательности. Уже и не знаю, как до него все это донести..

• А у меня муж совсем не козёл, то ли исключение из правили, то ли незнаю...Всё делает и без всяких скандалов: окна моет, посуду моет, носки сам себе стирает и не разбрасывает (правда это моя заслуга-приучила)... Конечно он всё делает после того, как ему намекнёшь, ну или попросишь, конечно иногда ворчит, но блин, он почти (заметьте ПОЧТИ) ИДЕАЛЬНЫЙ....ЛЮБЛЮ егоgirl_sigh.gif

• И мой носки разбрасывает. Но как-то точечно. У него любимые места для них есть.

• Хочу пожаловаться,мой муж конечно не такой как бывают совсем к...лы.Но почему они нас не могут просто пожалеть?Ведь всего-лишь два слова и ты опять нежная и ласковая...А своим невниманием они еще больше распаляют ситуацию.

• Козлыыыы! Мой никогда за собой посуду не помоет! На свой день рождения попросила его помыть ОДИН РАЗ В ГОДУ посуду! А уже вечером меня ждал замечательный подарок - ПОСУДОМОЙКА!!! Девочки, вы не поверите - ему было легче подарить мне посудомойку, чем самому ОДИН РАЗ В ГОДУ ПОМЫТЬ ПОСУДУ!!!

А теперь ему впадлу даже заложить в нее посуду и просто нажать на кнопки! Это ахтунг!!!

• Афигеееть)))))) Подарил посудомойку!

А мой моет посуду. И по дому помогает. Носки разбрасывает - это да. Уже каких только местах я их не находила...

еще рекомендуем