Реалити-шоу.
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Реалити-шоу.

10 сентября 2012, 23:29
Просмотров: 13

Комментариев: 17

Реалити-шоу. фото 1

В настоящее время на телевидении очень много разнообразных реалити-шоу(дурДОМ-2,Каникулы в Мексике,Мамав законе и т.д) и посмотришь и везде одно и то же- разборки,скандалы,слезы крики,мат,секс(куда же на реалити шоу без него) и возникает вопрос-это такой способ "засветиться" на экране? Жажда денег(что на все готов)? или это просто круто быть участником реалити-шоу? Как вы считаете?

 

Добавить комментарий
Комментарии
17
  • 1 11 сен, 00:19

    Мне кажется все таки жажда денег , ну и славы конечно. Хотя многие там так позорятся.. я наверное врятли на такое согласилась бы

  • 2 11 сен, 00:20

    Просто посветиться - это уже интересный для многих вариант, а вдруг заинтересовать и дальше пойти - сколько таких случаев. Тоже часть спроса

  • 3 11 сен, 00:45

    Я очень люблю всякие кулинарные шоу типа Адской кухни,правда сама ничего не готовлю,но вроде бы приближаюсь к миру кулинарии)))

  • 4 11 сен, 02:22

    Я думаю всё это ради денег. Как там в песенке: "раз, два, три, четыре , пять помните наверно, раз, два, три, четыре , пять жадность это скверно".

  • 5 11 сен, 03:35

    Реалити-шоу - прославдение и потакание самым низменным инстинктам. А в нашей стране все ведется к тому, к сожалению, чтобы люди стали тупым быдлом, которым было бы просто управлять.

    Я все эти шоу не смотрю. Терпеть их не могу.

  • 6 11 сен, 09:45

    Последнее реалити-шоу, которое я смотрела украинское "Меняю жену" или как-то так. Все время удивлялась, зачем люди на такое идут? Так и не поняла, просто перестала смотреть :-)

  • 7 11 сен, 09:53

    все таки это жажда денег и просто людям очень хочется засветиться на экране,ведь когда засветится,то тогда уже "звезда" вроде.

  • 8 11 сен, 10:22
    Ответ для на 3

    кулинарные шоу это конечно другое,а я про те,что отношения строить"помогают". 

     

  • 9 11 сен, 14:57

    Реалити Шоу, в которых присутствует (разврат, цинизм, побои и оскорбления), сплошной пиар. Остальная категория, кулинарные, рукоделие и быт, пиар но с пользой для зрителя. Не согласны?

  • 10 11 сен, 15:04
    Ответ для на 9

    согласна конечно,я и имела в виду первую категорию

  • 11 11 сен, 17:45
    Ответ для на 6

    а я бы поучавствовала.

  • 12 11 сен, 21:56
    Ответ для на 11

    моменяла бы мужа на время на другого?mosking.gif

  • 13 11 сен, 23:18
    Ответ для на 12

    Посунула бы ему жену похуже-пусть сравнит,хотя не факт,что сравнение будет в мою пользу)))

  • Комментарий удален автором.
    Комментарий удален владельцем страницы.
    Комментарий удален владельцем страницы.
    Комментарий удален владельцем страницы.