БМ не поздравил ребенка с ДР
15
24

БМ не поздравил ребенка с ДР

В июле моему любимому сыночку исполнилось 4 годика. И бывший муж не поздравил его с Днем рождения. Я простила все - измены, уход, но его безразличие к ребенку давит на меня очень сильно.

Я не думала, что уже на 4 день рождения сын совсем не нужен будет отцу. И я ведь поделать ничего не могу.

А кто тоже в разводе, расскажите поздравляют БМ детей?

Комментировать от
или
  • К сожалению, подобное встречается очень часто. У меня подружка и сестра развелись, когда детки еще были совсем малышами. Сейчас у одной сыну уже 25, а у второй - 15, но от папаш ни слуху, ни духу. У мужчин психология иная и любить так своих детей как женщины они не могут, нужно с этим смириться.

    • Наверное, потому что мужчины не вынашивают своих детей под сердцем...

  • А мой ребёнок тоже ждал подарок от папы на день рождение или подарок к 1сентября,т.к.первый раз в первый класс.Папа только обещает,а ребёнок ждёт.

    • Я уже горьким опытом научена, поэтому стараюсь вообще ничего заранее ребенку не обещать, чтобы не расстраивать. Лучше пусть приятное событие будет для него сюрпризом!

  • Мой отец вобще о мне не вспоминал, ни разу не поздравил ни  с чем, обидно было, плакала а потом привыкла. Мне даже маму больше жалко чем себя- она очень переживала

    • Анастасия, а ты любишь своего отца?

    • Анна, и вам такой же вопрос. Мне просто интересно любят ли дети таких отцов?

    • Нет конечно. Сейчас иногда общаемся, но понимаю что мы чужие люди и чувств никаких не испытываю

    • А мой сын папу любит, и иногда о нем вспоминает. Печально очень, что не понимает ребенок, что отцу он не нужен. А может, на своем уровне... для своего возраста... и все понимает.

    • Ну в дестве я не очень понимала , но где то лет с 12 все стало на свои места, я все поняла и не жила надеждами) и никогда не обвиняла маму что так случилось) не переживайте, не всем дано иметь пап, лучше никакого, чем плохой

    • А я себя корю и виню, мне казалось, что он будет самым лучшим отцом в мире, поэтому и решилась родить от него ребенка. И 2,5 года он неплохо справлялся со своей ролью, а потом ушел в другую семью.

  • Мой отец когда бросил нас, не часто о нас вспоминал..

    • Анастасия, а любишь ли ты своего так называемого папу?

  • Мне в такой ситуации очень жаль ребенка.Как сказала моя свекровь,когда смотрела как радуется её внучка папе,который ушел из семьи-она же не знает,что он засранец.Он ведь папа любимый для неё..

    тут уже ничего не поделаешь..Отцовская любовь либо есть...либо её нет...Блин!

    • Елена! К солжалению, это - распространенная практика - как только не нужна жена, не нужен и ребенок. У меня только один из знакомых разведенных пап поддерживает ребенка после развода. Но на момент развода мальчику уже было около 10 лет и они были достаточно дружны

      еще рекомендуем