Какие женщины нравятся мужчинам
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > Какие женщины нравятся мужчинам

Какие женщины нравятся мужчинам

10 сентября 2012, 9:50
Просмотров: 36

Комментариев: 9

Какие женщины нравятся мужчинам фото 1

Мужчина уже в первые минуты знакомства определяет женщину в одну из 3 категорий: женщина-друг, любовница или партнерша для серьезных отношений/брака. Если мужчина решил, что дама для него может быть только другом, то ей очень сложно будет перейти в другую категорию, практически невозможно.

Социологи провели масштабное исследование и выяснили, какая должна быть идеальная женщина. Она

  •  Голубоглазая блондинка с длинными волосами
  •  Рост 172 см и вес не более 60 кг.
  •  Иногда носит очки
  •  Не должна иметь детей
  •  Обязана владеть жилплощадью
  •  Она не должна много времени проводить на кухне и фанатично заниматься хозяйством
  •  Должна любить животных
  •  Она должна быть хорошей любовницей и любить ночные клубы
  •  Без вредных привычек, может лишь иногда выпивать в компаниях и ни в коем случае не курить.
  •  Она должна быть личностью и неисправимой оптимисткой.

Какие женщины нравятся мужчинам фото 2

Но ведь всем нам от природы даны совершенно разные внешние данные, и даже если представить, что все на свете женщины были бы голубоглазыми блондинками с 172, то все равно среди них было бы много одиноких. Ведь дело совсем не во внешности. Часто встречаю пары, муж – богатый, красивый, самодостаточный, а жена – по внешности серая мышь, но она так себя подает, обаятельная, веселая, уверенная в себе, что муж слушает ее, любит и боится потерять.

Какую женщину любят мужчины?

  • Мужчинам не нравятся женщины, согласные на первом свидании «на все». Эта стратегия далеко не самая удачная в завоевании мужского сердца. Вы будете для него лишь девушкой на одну ночь, и на серьезные отношения рассчитывать не приходится.
  • При первом знакомстве не рекомендуется говорить о проблемах и тем более болезнях. Мужчина должен быть уверен, что отношения с вами не будут связаны с неприятными моментами. Ему нравятся милые, довольные жизнью, веселые девушки. Не рекомендуется просить, клянчить что-либо. Не нужно критиковать, а желательно только хвалить мужчину, даже если вы и не впечатлены (конечно, если это уместно и искренне).
  • Мужчины хотят создать семью с девушкой с хорошей репутацией. Поэтому, не стоит рассказывать о ваших прошлых отношениях. Какие-то моменты и можно обсудить потом, да и то, не заостряя на них внимание и без подробностей. Также не стоит рассказывать своему парню, даже если вы давно встречаетесь о том, что на вас обращают внимание другие мужчины – это унижает мужчину в глазах женщины. Одно дело, если он сам это видит, а другое дело, если любимому все время об этом напоминать.
  • Мужчины боятся излишне инициативных женщин. Т.е. он всегда страшится, что женщина насильно поведет его «под венец». А если, наоборот, он сам выбирает спутницу жизни, долго ухаживает, добивается женщины и сам делает ей предложение, то отделаться от него будет очень сложно.
  • Мужчины любят красивых и ухоженных женщин, уверенных в себе. Нужно холить и лелеять себя, единственную и любимую. Понятно, что вы давно замужем, для вас на первом месте задачи – накормить детей, приготовить ужин, убраться дома, постирать и погладить рубашки мужу. Но и вы никогда не должны забывать, что сначала вы – женщина, ухоженная и красивая, а потом уже жена, мать и хозяйка.
  • Мужчины любят приветливых, обаятельных женщин. Это не значит, что нужно со всеми кокетничать, но нужно уметь отвечать на комплементы в вашу сторону и не отказываться от знаков внимания. На комплемент не нужно отвечать, сколько лет вашим вещам и указывать на недостатки внешности.
  • Отмечайте только достоинства, а не недостатки мужчины. Даже если ты разговариваешь неприветливо, по твоему мнению, с «недостойным мужчиной» или просто отзываешься о нем плохо, то отпугиваешь достойных и интересных тебе.
  • Мужчины не любят женщин, которые полностью растворяются в нем. Важно помнить, что мужчина ценит личное пространство. Никому не понравятся унизительный контроль и мелочная опека. Будьте самостоятельной, независимой личностью со своими интересами и уважайте право мужа на его интересы. Помните, что настоящая любовь делает человека свободным.
Добавить комментарий
Комментарии
9
  • 1 10 сен, 15:29

    все, с первого пункта я уже в пролетеmosking.gif

  • 2 10 сен, 15:35

    что ж мне делать-то со своим 160 смrofl.gif

  • 3 10 сен, 17:00

    Кошмар какой! Ну и запросики, хотелось бы посмотреть на этих мужчин, которые выдвигают такие запросы! Я вообще не понимаю, как можно иметь такой конкретный типаж в своем воображении! А как же внутренний мир, качества характера! Эх, мужчины, описали типичную расфуфыренную блондиночку!

  • 4 10 сен, 17:06
    Ответ для на 2

    я недалеко ушла от тебя: 163смrofl.gif и у меня каштановый цвет волос, а глаза карие.

  • 5 10 сен, 23:00

    Успехов им а поиске

  • 6 10 сен, 23:26

    Не должна много времени проводить на кухне... - а покушать вкусно почти все они любят!

  • 7 11 сен, 01:32

    Покажите мне этих мужчин!!!  Я хочу взглянуть на этих Аполлонов и Давидов!!! girl_cray2.gif

  • 8 11 сен, 13:28

    М-м-м, а я нашла у себя кучу ошибок в поведении, что ж, будем работать над собой!

  • 9 11 сен, 14:19

    Когда найдете такую женщину, сообщите мне, я на ней женюсь. Мне только интересно, чем мужчина будет эту женщину завлекать, если у неё уже и так всё есть.