Эротические фотографии вашего мужчины?
16
1079

Эротические фотографии вашего мужчины?

Предлагаю обсудить, как вы относитесь к эротическим фотографиям ваших мужчин? Мне бы очень хотелось, что б мой муж стал объектом эротической фотосессии, но с одним условием – только для меня. Увы мой муж весьма строг в вопросах морали, так что о его эротических фото я могу только мечтать.

И так, предположим ваш мужчина подарил вам  подборку своих фото в стиле ню или предложил поучаствовать в её создании. Ваши действия? А если вы нашли такие фото в его телефоне или компьютере? Поверите, ли что они сделаны только для Вас?

Комментировать от
или
  • Совместная фотосесия я не против, но только все в пределах разумного.

    • Я думаю самая разумная грань которую стоит провести может быть сформулирована так - "Если эти фото попадут в руки моего взрослого ребенка, мне нечего будет стыдиться".

    • Наиточнейшее определение.                                                    

    • Светлана, я просто долго о нем думала, как определить, что что можно себе позволить, где грань на которую опереться, вот и  решила, что едиснвенной гранью для меня, может быть взгляд моего ребенка. Нельзя делать то, за что ей будет стыдно.

    • Согласна с тобой Лера целиком и полностью.                  

  • Мне бы очень хотелось, что б мой муж стал объектом эротической фотосессии, но с одним условием – только для меня

    Несколько лет назад мы с женой вернулись из Болгарии  ну очень загоревшие. Загорали и отдыхали на нудистском пляже. Запечатлели в разумных пределах свои тела на фото. И теперь при просмотрах очень рады, что сделали это на память.

    • Спасибо за идею, но для меня загар табу, из за определенных проблем со здоровьем я не могу находиться под открытым солнечным светом долго.

    • Жаль. Муж бы вашу инициативу оценил, если - бы не было этого табу.

    • Да, я тоже об этом несколько раз думала, по молодости даже загорать пыталась, но это закончилось очень печально.

    • Значит, советуйте подругам - они не будут разочарованы. И всегда будут вас вспоминать за такую оригинальную идею.

    • Да, идея мне нравится. Сразу вспомнилось. Я была беременна и в Крыму на Учкуевсом пляже мы нашли укромное место.  Людей не было, так что мы устроили импровезированный нудистский плаж. От солнца прятались в тени дерева и выползали из неё только для купания, было очень весело, только фотика у нас не было.

    • Мы, к слову, делали фотосессию у себя дома по приезду. В спокойной обстановке и без открытой демонстрации всего того, чего не хотелось показывать.

  • Мой муж предлагал что-то подобное, но чтобы мы сами друг друга фоткали. Но я пока не решаюсь..

    • Сразу развод, даже разбираться не буду. потому что профессиональные фото снимал кто то, а это увы, уже наводит на мысли

      • А если эти фото снимал мужчина? Ведь фотографы бывают не только женщины?

      • Зная своего мужа, он никогда такие не сделает, но если вдруг... финал будет печальным.

    еще рекомендуем