13
7

Я независимая! Наверное...

Милые девочки! Как же хочется гордо задрать свой подбородочек,подбоченясь и сдвинув бровки,твердо сказать, вот она я, дескать вся такая независимая пренезависимая! На самом же деле я мама,которая воспитывает сама своего крошку сыночка ( в первый класс пошел,когда только успел?),работает уже на трех работах и еще пытается при этом оставаться молодой-интересной-привлекательной женщиной))) И вовсе не от того что я мечтала об этом все свое сознательное детство и юность,а просто потому что так горько сложились обстоятельства. Конечно же я хотела ( и продолжаю хотеть) свадьбу,принца и то самое долго и счастливо.Но. Не хватило видать мудрости женской,терпения и любви все это найти построить и удержать.Не от хорошего мужа сбежала,не от беззаботной жизни работ нахваталась и уж не от недостойных феменистских убеждений сына без отца оставила. Думаю что всегда и все хорошо то,что вмеру .Мера, конечно, у каждого своя. Но и перегибать не стоит,как не с феменизмом и независимостью,так и не с безропотным послушанием и покорностью.Говорят жена должна быть покорной и слушаться мужа.Фи! Да раз плюнуть! Только где ж я такого мужчину возьму,которого слушаться захочу?Правильнее всего вступать в брак,когда ты уже чего-то да стоишь и чего-то да значишь.По крайней мере в своих глазах.Неплохо бы уметь себя обеспечивать в случае чего.Ну а так конечно на равных это не совсем то. Как на мой взгляд. Думаю просто мужчине легче оставаться мужчиной,в традиционном понимании этого слова,когда рядом более слабая,в какой-то мере зависящая от него женщина.Более слабая чем он,но впринципе сильная ,мудрая и надежная))) Тот самый тыл,так сказать.А вы как думаете?

Комментировать от
или
  • Ксения, на вашу историю я бы хотела вам рассказать историю моей подружки. У неё тоже ребёнок мальчик, она тоже воспитывала ребёнка одна, но именно благодаря своему ребёнку она познакомилась со своим нынешним мужем, и сейчас она замужем хотя ещё пару лет назад она просто совсем отчаялась выйти когда либо замуж. Не отчаивайтесь, когда-нибудь и на вашей улице будет праздник. А со счатливым замужеством помагает православная святая Манефа Гомельская многие приезжают поклониться её святым мощам. Моя подруга у неё мужа попросила и через месяц познакомилась с ним, а через год они сыграли свадьбу. Молитесь и Господь не оставит вас!

• Восхищаюсь самостоятельными мамами, которые не по дискотекам хвостами крутят в надежде снять охмурить нового "принца", а раз ошибившись стараются сами чего-то достичь и добиться. Даже не зная всей вашей истории я вами восхищаюсь и желаю оставаться такой же сильной женщиной и встретить действительно того, кому захочется покориться.

• Более слабая чем он,но впринципе сильная ,мудрая и надежная - так и поступаю. Я могу быть независимой в чем-то, но в другом безпомощным ребенком. Мы с мужем зависит друг от друга)
    А ты большая умничка, что не опустила руки и делаешь все ради ребенка и себя - всего тебе самого-самого.

еще рекомендуем