7
7

Флирт

С мужем вместе мы уже 6 лет, растим прекрасного сыночка, но в последнее время стала за собой замечать, что иногда хочется пофлиртовать с другими мужчинамиФлирт фото 1 Что это на меня хандра осенняя находит? Или начинаются проблемы в отношениях? 

Комментировать от
или
  • Как вы реагируете на интерес к вам противоположного пола: сухим спасибо или расплываетесь в улыбке? У меня преобладает второе (опять же не со всеми).

• Мне допустим не хочется флиртовать, но хочется чтобы на меня обращали внимание.. я заметила, что когда я красиво одета и на меня обращают внимание, у меня прям настроение поднимается. думаю тут дело не в том, что не хватает внимания мужа, а в том, что женщине необходимо знать, что она прекрасна. и в этом случае мнения мужа бывает мало..

• И мне нравится! Я всегда стараюсь выглядеть безупречно и, естественно, часто это не остается не замеченным. Мне говорят комплименты и я замечаю, что начинаю кокетничать (с особо симпатичными)girl_sigh.gif

• Мне кажется что вам просто не хватает мужского внимания. поговорите с мужем, это не правильно флиртовать с другими,имея мужа. думаю он вас поймет

• Я тоже думаю, что нужно начинать с разговора. И пытаться настраиваться на романтик дома, а то пока получается настраиваться только на быт:( 

• Вроде всегда хватало его внимания... Прочитала статью, где сказано, что в психологии большинства женщин заложено желание видеть восхищение в глазах мужчин...  Хотя даже это оправдание (нашла-таки для себя оправдание) все равно сводиться к нехватке внимания получается? Запуталась совсем... 

• Мне кажется это уже проболемы. Если хочется по флиртовать с другими, значит внимания от собственного мужа явно не достаточно. Я в таких случаях прямо говорю мужу, что эсли он не изменит све поведение то мне прийдется пересмотреть рамки допустимого поведения и начать искать вниманя в других сверах. Обычно этого хватает на долго.

еще рекомендуем