33
213

Как завоевать и не потерять своего мужчину, обсудим?

Я много слышала о том, как привлечь, завоевать, соблазнить мало знакомого мужчину.  А что делать если мужчина уже твой, как завоевать и не потерять своего мужчину. Ты целыми днями готовишь, стираешь, убираешь, ходишь на работу, он, в общем,  делает всё тоже и всё казалось бы хорошо, но вы уже относитесь к друг другу как к потертому дивану.

В отношениях мужчины и женщины нежная привязанность и крепкая дружба так же важны как страсть и романтика. Как завоевать своего мужчину? Как не дать ему забыть те эмоции которые вспыхнули в нем при первой встрече? Мне кажется, что для этого нужно следовать некоторым правилам.

Правило первое. Выглядеть дома не хуже чем на людях. Многие девушки выйдя замуж расслабляются и начинают топать по дому в бигуди или того хуже с косметической маской на лице.  А затем удивляются, почему мужу не очень приятно на это смотреть.

Правило второе. Всегда следить за собой. Даже если на вас дом, огород и десять детей, всегда нужно выделять время для ухода за собой. Нет таких обстоятельств которые позволяют распуститься и опустить руки.

Правило третье, мое самое любимое, иметь интересные хобби и увлечения. Мужчине должно быть интересно со свое любимой, иначе его будет постоянно тянуть к друзьям и новым знакомым. Умение поддержать беседу или предложить интересное развлечение или совместный досуг, на мой взгляд очень важно.  Мы часто слышим о мужчинах играющих после работы на компьютере или разваливающихся на диване перед телевизором, им скучно  в реальной жизни и они убегают от нас, физически оставаясь рядом.

За 10 лет совместной жизни я смирилась с тем, что мой муж не любит ходить в театр, его напрягают походы в горы, и совсем не трогают мои попытки обсудить понравившиеся мне книги. Увы ему нравится пиво с друзьями, тренировки по фехтованию и компьютерные игры, во всем этом для меня места не было. Поэтому я нашла свой способ завладеть вниманием мужа вот он

Как завоевать и не потерять своего мужчину, обсудим? фото 1

Для него я стала сказочной Шахиризадой и хотя спустя 10 лет совместной жизни он знает обо мне очень многое, наши отношения не притупились. Мы все еще живем в том сказочном состоянии влюбленности которое поразило нас в момент знакомства

null
Комментировать от
или
  • меня муж все подбивает научиться танцу живота,но я все не могу найти времени,думаю смогу только когда сын станет старше)))) 

• Вот я сейчас такой ситуации, когда мы стали относиться друг другу как к потертому дивану. Хотя живем вместе всего 7 месяцев. Мужа это вполне устраивает, а меня нет..

• Анастасия, это ужасно, меня очень пугает, когда меня начинают воспринимать как что то само собой разумеющееся, а вы живете вместе всего 7 месяцем. А вы пытались с мужем поговорить? Может он просто не понимает, что происходит?

• Он говорит, что он такой человек и для счастья ему не нужны бурные эмоции. Я ему объясняю, что мне нужны, что было бы неплохо иногда удивлять меня или делать приятное. На что в ответ получаю: "Я зарабатываю и приношу тебе зп, ты должна быть счатлива. Или ты хочешь, чтобы я работал и еще готовил". а я то попросила всего лишь завтрак хотя бы раз в месяц. cray.gif

• Анастасия, это частая проблема, деньгами мужчина пытается откупиться от семейных обязанностей. Но, я думаю, тут еще много зависит от того работаете ли вы, и от того какой размер дохода у мужа. Еслм он заработал вам на лексус, то просить его готовить действительно не стоит, а если нет, то нечего бравировать своими заработками. 

Может вам забыть о завтраке на время,  а как часто он дарит цветы, делает сюрпризы, приглашает гулять. Может ему просто готовка не нравится, а на что тодругое он легко согласится.

• Я не работаю, так как муж не очень хочет, чтобы я работала. Доход нормальный, но много денег уходит на съем кв-ры. поэтому особо не разгуляешься. Цветы дарит время от времени, вот с сюрпризами туго. говорит, что не знает как их делать. Гулять мы гуляем, но и это уже стало обыденным и не приносит особого удовольствия. Он согласен покупать подарки в магазине, но по финансам это пока не возможно..

• Понятно. Ася мне кажется єто такой тип мужчин, они не то чтоб совсее безинициативны, просто живут по принципу меня всё устраивает, как не печально, их не очень беспокоит, то что второй полодивнки на этот счет другое мнение.  Просто представьте себе, что он ваш законный супруг и так вы проживете с ним всю оставшуюся жизнь. А еще лучше предлодите ему сделать это вместе, сесть и представить себе вас же в 40, 50, 60 лет. 

• Спасибо за поддержку.)))) Надеюсь мне не придется долго представлять. yes3.gif

• мой муж раньше часто меня баловал изавтраками и сюрпризами,а сейчас все ушло куда-то(хотя я знаю куда- в работу), за день ему настолько измучивают нервы,что дома уже нет стл на приятности,а мне так хочется,особенно когда все дни дома сидишь. А может это кризис 5 лет?

• Да ты права, нужны правила, чтобы не приесться мужу. И чтобы через много лет отношения были как в первый раз

• Интерестно, а мужчины думают что и как делать, что б нам не надоесть. Гляда на моего, не могу сказать, что он так уж старается, а с другой стороны, может он по мне тоже ничего особого не видит, а воспрринимает все как должное.

• мужчины думают, что этим обязаны заниматься мы. и если мы этим не занимаемся, то и в последствиях вина только наша...

• Но веь не только мужчины уходят из семьи, иногда отношения надоедают женщине. И вот когда этот самый мужчина, собирая манатки переезжает жить в другое место, как то уже совершенно фиолетово чья вина. Особенно если сидел на попе ровно и ничего не делал.

• Все на нас, на женщинах... и дети, и работа (когда муж безроботный), и домашний очаг...

• Даже когда муж работает, болшинству женщин приходится работать , увы мало кому финансовое положение позволяет просто ростить детей. Но хорошо. что находятся мужчины рядом с которыми хочется это все делать, которых хочется любить и восхищать.

• Это да.. главное многово от них не требовать))

• А вот это сложно, ведь хочется что б он был самым лучшим, самым заботливым, перечень самых можно продолжать до бесконечности. При этом перечень пожеланий еще может меняться в зависимости от дня недели и настроения супруги.

• Мне вот уже не сложно, потому что чтоб я не просила это выполнятся только по его желанию, а хочет он оч редко(я не об интиме)mosking.gif

• У нас, все иначе, дима очень заботливый, но вместе с тем, чуткий разгильдяй, иногда он готов сделать то что я прошу, даже елси ему сейчас это в лом, а иногда откладывает до последнего, пока я закипать не начну. У него золотые руки, жаль желание схалтурить в нем иногда побеждает здравый смысл.

• Мой если делает, то по совести, но допроситься сделать... семь потов сойдет, благо голос тренированный, не сорвала еще.

• Это здорово, что по совести, а меня жутко бесит, он всем друзьям все делает в лучшем виде, а как что то дамой, так вечное "так сойдет". Иногда даже ругаемся из-за этого.

• а мы ругаемся из-за того что не делает, что прошу. у нас на кухне плитка отваливалась дак два месяца просила хоть снять остатки, детей прибьет. наоралась пошла сама сняла. но на мужа обиделась...

• Я из принципа сама не делаю, то о чем уже попросила, а то еще решит, что можно отморозится и всё само рассосется. Максимум что могу, взять денег из его заначки и нанять мастера, а потом сообщить, что я очень благодарна ему, за то что моя просьба уже выполнена.

• ну мне здоровье детей дороже принципов)(не в обиду тебе)....

просто к тому моменту одна плитка упала почти дочке на голову(она успела отскочить)

• Да нет, всё верно у меня же нет детей которым что то модет на голову упасть. Сын взрослый, мира наоборот слишком маленькая, так что моему семейству ничего не угрожает.

• Потрясающе! Я тоже так хочу - научиться танцу живота. Но пока ребенок маленький, времени хватать не будет. Но думаю, в будущем займусь танцами. А пока с меня и фитнеса хватит.

• Фитнесэто здорово, я перед тем как забеременеть 4 мксяца ходила каждый день на занятия. У меня была безлимитная карта. Это былоздорово.

• А когда ты начала заниматься танцами после родов?

• Не больше месяца назад. Я долго не могла наладить наш быт, быол какое то постоянно ощущение надвигающейся бури. Я уже начала думать, что нормальная жизнь вообще никогда не вернется, но к счастью начало по тихоньку попускать и теперь я могу выделить себе один часик в день, на себя любимую.

• У меня тоже самое. Но думаю, когда доча в сад пойдет я смогу больше времени и себе посвящать, и дому, и мужу. Хочется быть и ухоженной и дом чтобы уютный и чистый до блеска был. Посмотрим.

• Вечером когде стемнеет, я выходу на улицу, беру с собой палм тачи, кирс, и музыку . Меня уже все соседи во вдоре знают, хорошо хоть близко не подходят, а то бы мешали, пришлось новое мето для тренировок искать

• А ты как тренируешься сама? Я подумала, что ты на тренировки в танцевальный зал ходишь.

• До родов так и было, но в зале мы занимались только восточными танцами, а с огнем я все равно работала сама. Сейчас я не могу ходить в зал, поэтому больше времени уделяю огню.

еще рекомендуем