19
60

Насилие над ребенком

Немного о насилии в семье.Мой черезчур болтливый ребенок,недавно в садике сказал.что мама его бьет(по рукам шлепаю иногда).Воспитательница вроде как с юморком мне об этом рассказала.Но вчера мы игрались и я его за попку кусала,утром смотрю,что синячки маленькие появились.Ну все,теперь наверное милицию будем ждать)))))

Комментировать от
или
  • Ну и насмешили Вы меня!!!rofl.gif Не переживайте, все будет хорошо!

• Не откушу,я почему-то думала.что многие так делают.У нас как-то спрашивали:

-Ваш малыш подрос?

-Ну,да

-За попу кусаете?

-Нет конечно(((

Потом через пол-года тот же вопрос был отвечен утвердительно,мне говорят:"Вот теперь он подрос!"

• "мы игрались и я его за попку кусала"

Какие у вас интересные игры с ребенком!

•  

Нормальные игры, мы когда в собаку Барабаку играем, я тоже ребенка щекочу и покусываю, а она смеется от восторга.

• И тоже кусала за попку???

Ну не знаю, у меня трое детей и никого за попку не кусал. Наверное я не умею с детьми играть.

• Нет, не за попку, в основном за ручки, ножки, животик, в общем, там где щекотно. Но я знаю многих мамочек которые кусают, целуют и т.п.

• мне муж точно так же сказал)))видимо у мужчин взгляды одинаковые,ну как же эту сладкую попку и не куснуть разок)))

• А шо, других игр нету или других мест? И че именно кусать? Смотрите не увлекитесь, еще чтото откусите! mosking.gif

• Я доцю воспитываю по попе, но вроде в садике нчего такого не расказывает. Нас на собрании психолог предупредила. что сейчас участились случаи насилия в семье, и они будут брать на контроль любые синяки и царапины ребёнка. Но я думаю, что это касается больше неблагополучных семей.

• Каждый воспитатель всегда занет свойконтингент и никогда нормальную мамус с алкашкой не спутает. Так и тут,  с однй стороны вас пугают предупреждают, сдругой стороны реальных причин для беспокойства нет.

• вот-вот.

• Да не переживайте вы так! Хотя укусить до синяка - это еще постараться надо))) Тем не менее - сейчас даже к проблемным участковые не ходят, а уж вам-то и переживать нечего.good.gif

• Та,я и не переживаю-других проблем полно,но ведь гад маленький правду глаголет.папа с работы пришел,он ему говорит:"Папочка,пойдем я тебя раздену",муж смеется:"О,нет солнышко,а то ты потом там такого в садике расскажешь".Даже иногда не знаешь как себя повести))))

• Сын моей знакомой любил рассказывать, что его родители избивают и голодом морят, он так на жалось давил, его все жалели и угощали, ох и натерпелась ленка. Сколько раз и ремня ему давала и в приют обещала сдать, врет засранец мелкий и не краснеет, хоть жменб семечек, а выпросит у сердобольных слушателей.

• Если у вас семья благополучная, то не думаю )))

• Да нормальная семья,это просто шуточная статья,хоть каждое слово в ней правда.Просто захотелось с вами поделиться,можно улыбнуться и при такой печальной теме.Как в нашем случае-один смех да и только.

еще рекомендуем