7
115

А как ВАШ муж записан в телефоне?

Стало интересно,как вы записаны или записываете, в записной книжке в телефоне друг,друга!
Муж,жена.Котик!Любимый!........КАК? У моей сестры был курьёз на корпоративе. СотрудницеКак ваш муж записан в телефоне? фото 1 стало плохоКак ваш муж записан в телефоне? фото 2 и она потеряла сознание. Сестра моя схватила её телефон, чтоб позвонить мужу этой девчонки, т.к. никто не знал где она живет. Сестра пересмотрела все контакты, но так и не нашла: мужа, любимого, зайку и т.д. Вообщем, девочку повез домой сотрудник тогда, когда она смогла произнести адрес. И этот сотрудник очень боялся встречи с мужем, чтоб тот ничего плохого не подумалКак ваш муж записан в телефоне? фото 3Муж оказался адекватным и даже сказал спасибо за привезенное домой "бревно")

На следующий день у этой девчонки все интересовались: "Как же у тебя записан муж в контактах???" Она покраснеяКак ваш муж записан в телефоне? фото 4 ответила: "Олигарх"Как ваш муж записан в телефоне? фото 5

Комментировать от
или
  • Когда я мужа называю по имени, ему это не нравится

• Да, девушки, секретную информацию выдаёте. А так, вообще, личное имя человека - самый лучший вариант.

• Очень долго был записан @Любимый@, а сейчас по имени (после ссоры понизилаblush2.gif)

• я тоже такое практиковала, а он сильно обижался)

• А мой записан "Тигренок"blush2.gif

• У меня "киса"mosking.gif

• у меня как только не был записан..." любимый, маська, супруг...сейчас и довольно продолжительно записан как Зайкин

еще рекомендуем