15
41

Муж и ваша работа

Мой муж был крайне удивлен, когда я заявила, что скорее всего, после похода сына в сад, не пойду на работу в офис. 

Дело в том, что я занимаюсь очень специфическим делом - я трейдер. Да-да, большинство не знает даже, кто это и что это такое и я, и мой муж в том числе еще пару лет назад были такими же. Но потом я искала подработку в интернете, и наткнулась на рекламу форекса))) И пошло-поехало... Много было всего, но со временем что-то стало получаться. Мой муж не верил и высмеивал меня до самого последнего момента - когда я получила первые заработанные. Но и даже сейчас, когда я имею более-менее стабильно какой-то доход - пусть и не очень большой - все-равно считает мою работу... Скажем так - временной. 

Девочки, а у вас случались такие конфликты, когда мужу не нравилась ваша работа? Какие аргументы вы выдвигали в свою пользу?

Комментировать от
или
  • Доброго времени суток всем 

dance.gif пока была в декретном отпуске, искала какае-то способы заработка в интернете. На сегодняшний день с некоторыми определилась: есть небольшой доход. Но муж говорил, про те же котлеты mosking.gif  Сейчас же, помалкивать стал, когда увидел реальные результаты(не космических размеров, но и не совсем копейки). А когда воцарило взаимопонимание, то и пожарить котлетки у меня есть жалание без просьбы girl_sigh.gif

• А у меня вот нет желания котлеты жарить, что поделать - совсем я не кулинар!(((

•  

после тогго, как стала мамой. начало порой появляться желание потоптаться на кухне  :-) но, увы, не так часто, как это хотел бы видеть муж connie_feedbaby.gif

• Мне даже материнство не помогло))) Я так и мечтаю, что заработаю себе на помощницу по дому, которая будет готовить!

• Мы во всем подерживаем друг друга и на сегодня деньги смешными не бывают.

• Мой муж всегда меня поддерживает во всех моих начинаниях, всегда помогает и что-то советует. Спасибо ему за это и благодаря ему я смогла добиться больших успехов сразу в нескольких видах деятельности и сейчас мы вместе продвигаем одну нашу идею.

• Вот видите, и меня воспитали так, что муж - это самая главная семья, это в первую очередь поддержка, забота и понимание, и у меня был просто шок, когда мой муж меня не только не поддержал - а еще и попытался высмеять(((

• Мой муж высмеивает например мое увлечение скрапбукингом ,с которого я кстати имею небольшой доход . ему это кажется забавой. Но все же что то объяснить ему сложно.

Ваш муж настаивает на том , чтоб вы шли на государственную работу? 

• На данный момент мой муж ни на чем не настаивает, т.к. живем мы раздельно.girl_wink.gif

А так - ему без разницы, где я работаю, в принципе - он и раньше высмеивал мои увлечения, но конкретно против этой работы был категрически против, во-первых - потому что считал форекс обычным лохотроном - и отчасти я с ним соглашусь - сама сталкивалась с огромным количеством мошенничества в сфере околофорексных услуг, а во-вторых - жаловался, что лучше бы я за время, потраченное за сидением с ирнете - котлет пожарила. 

А я, увы - крайне домашний человек, и на подвиги типа котлет каждый день - не способна.

• Как это похоже на нашу ситуацию)) Моего жутко бесит сидение за компом или шитьем. Так что я стараюсь все успевать. чтоб претензий было минимум))))

• Я просто считаю, что чтобы сохрнить любовь и уважение - людям друг с другом должно быть интересно, а чтобы было интересно - нужно постоянно развиваться как личность. Да, я выбрала для себя такую специфическую деятельность - но по-моему, лучше так, чем вообще никак. Разве нет?

• однозначно вы правы,просто у каждого должны быть интересы и по хорошему их надо поддерживать! я например более творческий человек ,муж более приземленный . и кто сказал,что противоположности не притягиваются))))))

• Просто у нас получается так, что его увлечения меня интересуют - а его мои - не очень(((

И ладно бы, если бы просто так сидела - так я же копейку в дом приношу.

• знаю многих , которые и ничего вроде не делают и не работают и в доме не супер чистота , а семейная жизнь гладкая. Казалось бы где логика блин , но иногда создается впечатление ,чем более ты становишся успешнее,тем больше злится муж .  ладно б его не интересовали ваши увлечения .так зачем же не разрешать ими заниматься. Мой свекр свекрухе запретил шить , бесило его это. так она бросила шить.хоть и получалось,а спустя года жалеет очень. 

• А у нас так сложилось, что вроде и его это подстегивало чего-то тоже добиваться и развиваться, но все-равно злится - саам даже не пойму, почему. Думаю, не последнее место тут занимает общественное мнение. Очень немногие заинтересуются, если скажешь, что можно заработать на форексе, большинство крайне недвоерчиво реагируют)))

еще рекомендуем