15
48

Свекровь, свекровь и еще раз свекровь!

Ох, девченки. Так хочется выговариться..

Почему свекрови такие ..... Ну почему бы не радоваться за сына и помогать ему?! Нет, она будет усложнять все и обвинять в этом других.. Моя свекровь постоянно винит меня в том, что из-за меня ему пришлось уехать в другой город, чтобы зарабатывать больше. Что если бы я работала, он бы не уехал и не бросил ее.. А теперь ей так трудно без него. Постоянно твердит мне об этом. Муж объясняет, что я здесь ни при чем. Что он давно хотел сменить работу, так как нет карьерного роста. А она говорит какой он несчастный, что теперь он больше устает. Хотя работа такая же как и в родном городе. А сама создает ему трудности. Постоянно ругается с ним по телефону, обвиняет в чем-нибудь. А потом они не общаются. И она не признает себя винаватой. Просто сил нет. А теперь я еду по делам в родной город и надо зайти к ней. Не могу представить, что меня ждет.. А она еще остаться у нее предлагает, будто у меня своей мамы нет.

Комментировать от
или
  • Девочки, я поняла одно: если у меня второй ребенок будет сын, я постараюсь учесть все недочеты свекровей... А тех, что уже есть, изменить вряд ли получится у нас. Хорошо очень. если хотя бы муж принимает сторону жены.

• А странно вот еще что. Сначала женщина мучается со своей свекровью, а как вырастет (и сама станет свекровью), то полностью забывает про свои бывшие проблемы и сама делается такой же!

• Да. Мне тоже всегда интересно. И я встречала такое..

• спорить не буду - делаются еще и как) наверное, потому что считаем что мы правильно поступаем и ведь это благие намеренья.

• "Почему свекрови такие ....."
      Хм, а почему не обобщить: "Почему свекрови и тещи такие ....."?

• Ну с тещами я дело не имела.))) Конечно же есть тещи как свекрови. Но моему мужу повезло, моя мама его любит..))))

• Про таких мамаш обычно говорят "Пуповину вовремя не перерезала"

• О да) Свекрови - они такие! Но делать нечего, приходится терпеть! Нать, оставаться у свекрови - смысл то? Я бы к маме пошла, думаю, как и ты намереваешься сделать.!

А вообще главное, что муж поддерживает и ни в чем не винит!

• Насть, не ведись ни на какие ее провокации - ты все равно ей ничегошеньки не докажешь. И не важно ты рядом с ее сыном или другая - она его нгикогда не отпустит. Пусть ее сын ей поясняет что да как, а ты выгляди перед ней довольной жизнью и всем удовлетворенной в жизни девушкой.

еще рекомендуем