15
5360

Как избавиться от назойливых родственников?

null

А у вас бывает усталость от регулярных визитов родственников? – Да уж, ситуация не очень приятная, и ее надо как то решать.

Избавляемся от назойливых родственников по хорошему

Свекровь уверенна, что ее визиты приносят вам просто неописуемое удовольствие? А теща просто уверенна, что когда она звонит в домофон зять приходит в восторг от ее появления?

Так вот, для начала надо постараться очень мягко и деликатно, что вы их очень любите, и конечно вам всегда приятны их визиты, но все же они должны за ранее предупреждать о своих визитах, ведь у вас могут быть свои планы.

Хитрости по избавлению от назойливых родственников

По хорошему не вышло, переходите к кардинальным решениям. Придумайте какие то хитрости. Например, ваша тетя не любит животных или у нее аллергия, заведите котенка. Или же ваши родственники брезгливы – тогда тоже подойдет такой вариант.

Родственники любят поспать до обеда – заведите канарейку. Так же хороший вариант оставить на пару своих деток и отправится по делам!

Конечно, методы не очень, скажем так, честны, но очень действенны.

Ссоры и скандалы

Вы перепробовали предыдущие методы, то остается только этот метод. Можно покопаться в личной жизни родственников, обсудить ее не подбирая лайтовых выражений. Вообщем, вариантов для ссоры масса, и метод это не самый лучший, но иногда это проходит во благо.

Родственники ваши являются энергетическими вампирами

Если ваши родственники не повелись на все эти варианты, то вы имеете дело с энергетическими вампирами. Таких людей обычные скандалы очень любят и получают от них удовольствие. От таких людей надо отгораживаться, не вестись на провокации, не вступать с ними в споры и разговаривать с ними безэмоционально и бесстрастно.  Таким образом они не будут получать необходимые эмоции и перестанут к вам захаживать!

Комментировать от
или
  • Жизненно...

• зачем ссориться? легче уж переехать)))

• У меня тоже нет таких родственников) никто не надоедает.

• у меня слава богу нет таких родственников.

• Слава Богу у меня нет таких родственников от которых хотелось бы избавиться

• У меня, к счастью, все с родственниками хорошо, мы достаточно далеко от них живем.) 

• Ох, слава Богу, что сейчас уже нет таких родственников!!! Избавились со временем!!!

• как хорошо, что у меня нет надоедливых родственников. я человек скорее закрытый - мне очень важно личное пространство

• У нас нет такой проблемыMauridia_21.gif

• Слава Богу, мне повезло) Все очень тактичные и вежливые люди, знающие когда вовремя нужно уйти)

• У нас нет проблемных родственников, всех любим и всех рады видеть.

• К нам тоже родственники не часто в гости приходят, но мы от этого особо не страдаем.blush2.gif

• Сейчас редко кто ходит в гости без звонка - у всех мобильники, очень просто предупредить о своем визите.

• Моя родня меня вообще не трогает и собираясь в гости всегда предупреждает. Как-то у нас так повелось - мы редко устраиваем сюрпризы в этом плане.

еще рекомендуем