8
108

Без “но“ в моей жизни не бывает(((

Сегодня был не обычный день. Было очень жарко, и хоть к этому мы уже должны били привыкнуть -очень давило на голову. Но необычным день выдался совсем по другой причине. Все дело в том, что утром мы водили нашу крошечку в детский сад, скажем так, для ознакомления перед тем как уже окончательно туда отправим Дарью. Были там всего час пока дети игрались на улице но я до сих пор под впечатлениям. Столько деток, столько эмоций, у меня наверное больше чем у дочки!

После детского сада зашли в магазин, покушали мороженое и поехали домой. Ближе к 5 часам вечера муж уладил свои дела и мы вместе пошли на пикник. Давно мы уже не выбирались.Все было весело и позитивно, до того момента как какая-то заторможенная блондинка (не в обиду владелицам блондинистых волос- сама немного такая же) отпустила своего пса из поводка и тот набросился на наше покрывало где была еда и перековеркал половину всего. Вместо того чтоб подбежать к своему не воспитанному псу и забрать его она еле перебирала ногами и спокойно говорила из далека “Ден, так нельзя“. Ну что значит “так нельзя“? он что ребенок маленький, послушает и отойдет ?!

Мужа эта ситуация очень накалила хоть он и промолчал, но его негатив я увидела - конечно мало того что еду испоганила, да  еще и Дарья немного испугалась.

Момент неприятный, но быстро забылся.

Пришли домой и планировали оставить Дарью на бабушку и вместе пройтись вдвоем. Но не тут то было - пришлось уехал по роботе. Обидно.  Могло бы хоть раз быть все так как я спланировала?!

Ну и ладно. Сижу дома. Варю компот. ВЕСЕЛО. Главное что кроха рядом)))

Комментировать от
или
  • Блондинка, не блондинка не имеет никакого значения. За собакой нужно следить, воспитывать. Я сама очень люблю животных, но прекрасно понимаю, что моя милая и замечательная псинка у других людей не вызывает того восторга и умиления, как у меня, когда хулиганит. Поэтому повторюсь. За собакой надо следить, чтобы она ни в коем случае не причиняла неудобства другим людям. Недовольство мужа вполне понятно, хотя злись не злись, а ситуацию не изменить. Спокойнее конечно ко всему надо относиться. Жаль, что вечер не удался, но наверняка очень скоро все будет так, как Вы запланировали, а может даже и лучше. Удачи, любви и ТЕРПЕНИЯ!!!

• На мужа обижаться -грех. Это Ваш был выбор изначально. Правильно, поблагодарите Бога, что все хорошо закончилось!

• Про блондинку согласна! У меня знакомая хоть и броюнетка, но от тупости это её не спасает!! Пёс у неё по сравнению с моей собакой - огромный, отпускает его без поводка... Он хоть и не трогает никого и к посторонним не подходит, но блин, как гавкнет, так стекла дрожат!! Я бы своей за такое поведение по морде надавала. Хотя я её и не отпускаю там, где есть хоть малая вероятность детей малых встретить...

• У меня так часто бывает, поэтому вообще стараюсь планы не строить. С собакой история вообще конечно, хорошо, что не на ребенка бросилась, зачем вообще с поводка спускать там, где люди на пикниках.

• Хочешь разсмешить Бога расскажи ему о своих планах)) Ничего, главное что муж закончит работу и приедет домой, к тебе))

• Да, неприятный момент. Но ведь главное, что в конце ВЕСЕЛО и компот варится, а главное, кроха рядом! Ну а как без "но", оно всегда пролезет и не извинится. Вот прямо как та блондинка с собакой

• Но - частая сопутница..

еще рекомендуем