27
71

Как вы спасаетесь от жары?

Приехав с моря дома нас ожидала не выносимая жара. Не спрятаться не скрыться. В доме ребенок сидеть не хочет. Нашим решением пока стал надувной бассейн. В день можно освежится.

Как вы спасаетесь от жары? фото 1
И чтоб подсластить - молочный коктейль

Как вы спасаетесь от жары? фото 2

Но ночью все-ровно в доме ужасная жара. Кондиционер бы нам точно не помешал.

Комментировать от
или
  • Отличный способ))) А вы в бассейн помещаетесь?))))

• на работе у нас кондер (будь он не ладен) дома вентилятор, у мамы здорово, ветерок гуляет и без вентилятора 

• мы под вентилятором, сил нет(((( такая жара, что мозг плавится...

• У нас тоже жара просто нереальная, ночью все настежь и все равно жарко, спим так плохо, только утро, а уже усталость.

• Вот, Ириш, и не знаешь что лучше, жара - плохо, не жара - тоже плохо. Я сегодня из-за ливня с грозой в спорт зал не пошла. Пока Соньку в сад отводила, промокла вся, хотя и под зонтом была. С кроссовок вода просто текла.

• а нам всегда все не так) А у природы нет плохой погоды)))

• Да, природа ни под кого подстраиваться не будет, это наши трудности что нам жарко или холодно))))

• та да, мне нравилось как мой друг говорил, я на погоду смотрю только затем, чтобы понять, что одевать, а так она меня не волнует)

• Ну сейчас меня она волнует, мне за Сонькой идти, а там опять ливень и гроза(((

• а мы дождя почти три месяца ждали - такой засухи я еще не видела в наших краях. не доходил  к нам дождь хоть не так далеко от нас прямо ливни лили. Наконец-то с понедельника дождались долгожданное понижение температуры и дождьMauridia_21.gifВот честно никогда бы не поверила что так буду ждать дождя летом)))

• У нас так в 2010 было, засуха, жара ночью +35-40, потом смогом всё накрыло, леса и торфяники горели. Хорошего мало.

• нет у нас жары, а когда бывает, мы пользуясь моментом греемся на солнышке

• Везёт вам, у вас жара))) А я в шерстяных носках по дому шастаю(((( Ночью + 8 всего, днём максимум +20( Плохое лето(

• Лето, мягко сказать, отвратительное. Джинсы, кофты, кроссовки, иногда куртки, загар как у чернорабочего по контуру футболки, жуть.

• во во, было буквально несколько жарких денёчков в начале июля и всё(((( Да, я ходила в куртке даже, потому что холодно, лето блин(((

• У нас сейчас льёт и громыхает, темень на улице, даже свет в комнате включила. Прям зима с травой и листьями)))))))

• я в 8 часов проснулась, вроде солнышко было, а потом в раз тучи набежали, тоже стемнело, как в погребе стало в комнате)) Но дождя нет 

• к нам лето тоже только пришло, да и то сражу +35, в Краснодаре вчера в тени было около+45

• ого, мощно) у нас самая высокая температура + 35 наверно и была за всё время

• У нас и утром ливень был с грозой (даже одному мужчине не повезло, убило молнией) и после садика мы на всех парусах домой неслись.

Как вы спасаетесь от жары? фото 1

Жаль что на фото не передались все оттенки этой погоды, туча на самом деле черная, я белесая дымка темно-серая.

• ого, жуть(((Бедный дяденька(((( 

У нас вчера тоже такая тучище была страшная, так темно-темно стало и ветер такой, думала, что крышу снесёт, ливень сильный был, но грозы не было. И вообще у нас за лето раза 3 наверно гроза была и то так, слабенькая 

• Везет вам, с таким бассейном никакая жара не страшна))  а вообще да, невероятно жарко, стараюсь от кондиционера далеко не отходить)

• Ммммм.... моя мечта свой бассейн) Но нам, слава Богу, не так жарко, у нас кондер, а вот на улицу лучше и не высовываться

• Хорошенький какой бассейн. Мы тоже такой использовали. Выручал очень.

• молочного коктейльчика так захотелось, хоть и не жара у нас

• Всегда хотела детям в селе такой бассейн))) Но им и в ванночке было неплохо плюхаться, поставим ее в тенечке, они и рады))

• Ух ты, хорошо в своем доме, можно вот такой бассейн)) А вообще да без кондиционера сейчас очень туго))

еще рекомендуем