5
2

Грустно...

Муж будет работать без выходных аж до 23 августа, потом, идет в отпуск и это , конечно, хорошо. Но как пережить эти 17 дней? Хоть мы с детьми и уезжаем на море 15 числа, но как то не радует(((((.  Лето заканчивается, а мы так и не попали на море всей семьей. Я с детьми еще поеду, а вот всей семьей не получится. А так хорошо отдохнули прошлым летом! Почему нельзя же получить все и сразу, а каждый раз приходится чем-то жертвовать?

Комментировать от
или
  • Ты знаешь. Я тоже люблю всей семьей отдыхать. Хоть спокойно не куда не бежать посидеть поговорить... Мы в этом году уже съездили.

• Он работает, но домой же все равно приходит. А вот когда уезжает далеко в коммандировки или еще куда-то по работе. Я знаю девочек, которые со скуки на стены лезли. Заводили знакомства в одноклассниках или на сайтах знакомств и т.п. 

• Юляш не грусти, ведь вся жизнь впереди. не в этом году значит в следующем. А что же в его отпуск вы не съездите на море?

• Мы думали он в отпуск в сентябре только пойдет, вот я и договорилась с мамой поехать. Уже не переиграешь. Да и старшую в школу надо собирать - медосмотр и т.п.

еще рекомендуем