25
120

Разогналась не по карману...

Начну с того, что 5 июля у меня будет день рождения.  Так повелось что этот день не самый благоприятный для меня - постоянно кто-то испортит настроение, доведет до слез или что-то неприятное случится. В общем отмечать мне этот праздник не очень хотелось последние годы. А в этом году захотелось - так мало веселья вокруг, так редко встречаюсь с близкими, а вот и повод есть собратьсяyahoo.gif, к тому же выходной день -можно отдыхать всем.

Ну в общем составила меню, и так как муж завтра с самого утра на работе я решила съездить в маркет кое-чего прикупить (то что не портится ). Взяла 500грн, равным счетом ничего не купила и оставила их в магазине.  Реально -ни мяса, ни колбаски, ни сыра - а нет 500грн. (1324.40 рублей по курсу НБУ).

Потом еще 400грн (1059.52р )в мясном оставили. А теперь еще столько всего нужно, а денег не густо.. К тому же на море собираемся скоро.

Я реально не ожидала что все будет так дорого. Еще в апреле с таким-же примерно меню на день рождение дочки нам это дешевле обошлось.

Я конечно понимаю что для кого-то это совсем не большие деньги, но как по мне, лучше было бы на уху гостей позвать...

Реально можно было бы просто пожарить шашлык, и ничего не выготавливать. Но ведь уже купила немного того-сего,  деньги потратила, не выбрасывать же.

В общем не нужно о грустном)) Любите ли вы свой день рождения?

Разогналась не по карману... фото 1

Комментировать от
или
еще рекомендуем