25
492

Самые завидные женихи 2012

Как бы не любили своих дорогих мужей, все же  у женщин есть и звездные кумиры, которым они отдают свои предпочтения. Так и строятся топы самых популярных звездных мужчин. Одним из таких топов, является топ самых завидных знаменитых женихов.

Комментировать от
или
  • Мне нравятся Илья Глинников и Тимур Соловьёв 

• Ну Борисов и Глинников хоть на лицо нормальные, а на остальных даже смотреть противно, не то что в женихи выбирать..........facepalm.gif

• Да уж, думаю, что есть более завидные женихи, эти как-то не вызывают желания женить их на себе.

• Честно говоря никто не приглянулся, ожидала уведь нечто.

• Ни один "завидный  жених" по духу не пришёлся.  Да и вообще, честно сказать, никогда не считала это завидным. 

• Чтот я тут не увидел никого завидного вообще!!!

• Борисов и Дуров мне бы подошли, жаль, что я их старше, а то бы точно на себе женилаrofl.gif

• Есть даже очень приглядные люди, но своего я уже нашла.) 

• Я тоже не всех знаю, но мне это и не надо!

• Ой, я и смотреть подробно не стала. Я знаю, что эти мужчины мне недоступны, так зачем зря любоваться. 

• Ну чтож поделаешь в этом рейтинге молодые и перспективные, а не красавцы и уже состоявшиеся.

• да ну, тоже мне завидные женихи.... или я ужж чересчур критична...(((

• Ну, как то они не впечатлили, если честно.

• Номер 9 это кто такой?

• Согласна. Многих из этого списка мы бы и не знали если бы не их отцы. Так - приставка к папе. 

• Борисов красавчик,скромняшка такой)А эти дети знаменитостей такие стремные,просто слов нет.....Они еще долго в этом списке будут)))

• На фото знаю в лицо толлько двоихblush2.gif Илья Глинников - красавчик, но ростом маловат и ножки кривоваты)

• Что-то как-то не позавидовалось мне ни разу.

• Ну не знаю. С большой натяжкой Тимур Соловьёв, самый адекватный на первый взгляд.

еще рекомендуем