7
34

А вы смотрели этот фильм?

Вчера уже собиралась спать, а тут по ТВ начался фильм „Такие разные близнецы“. Я и раньше уже его видела, но вчера он мне показался особо смешным  - давно я так не смеялась от просмотра фильма. А вы смотрели? Как вам?

А вы смотрели этот фильм? фото 1

Комментировать от
или
  • Мы с мужем посмотрели. Смеялись до слёз. Сендлер один из наших любимых актеров, он всегда подчеркивает свою принадлежность к еврейству. А как здорово он затронул шумность и беспардонность евреев, наделив этими качествами Джил! Ну есть это в нации, не отнять ))) Уважаю тех, кто умеет посметься над своими недостатками . Мы смотрим фильмы в оригинале, поэтому проблема с переводом нам не помешала. Класный фильм! 

• неа не смотрела, афишу может видела, да я в этом плане вообще отстала, много не смотрела (((

• Неа, а за идею спасибо, посмотрим обязательно, может даже сегодня вечером!

• Смотрела! я обожаю Адама Сендлера! все фильмы с ним видела

• неа, я не смотрела) как-то не очень люблю этого актера, но раз смешной, то думаю можно глянуть))

• Мне не понравился совсем, давно как-то смотрела....

• вчера тоже смотрела. только единственное что убило, это отвратительный перевод. смотрела с другим так совсем другое ощущение было)) а так ничего..

еще рекомендуем