2
14

Женщина глазами мужчины)))

Я уже привыкла к тому, что часто слышу от мужа, брата, друзей фразу – мне твоей логики не понять. С экранов мужчины часто пытаются сказать словами кто же такая женщина. Насколько я понимаю, мы всегда будем для них желанными, загадочными и большой тайной. Ведь мы такие разные и прекрасные))))

Вот несколько мужских характеристик женщины, глазами мужчины:

• Женщины - словно дети, что не так, то сразу плакать и к маме.
  • Женщины -  словно Перт Первый: желает проживать в столице, заставляет брить бороду и мечтает посетить Европу.
  • Женщины – словно ипотека: на 30 лет и 10 000 ежемесячно.
  • Женщины – как инспектор ГИБДД – наговорит фигни, заберет деньги, испортит настроение, а ты еще и виноват.
  • Женщины – словно посольство: захочет и не пустит в Тайланд с друзьями.
  • Женщины – как шахматы: не тот ход и сразу мат.
  • Женщины – во время покупок она как маршрутка – не крикнешь не остановиться.
  • Женщины – это театр: сегодня комедия, завтра трагедия, а потом гастроли в другом городе.
  • Женщины – словно преподаватель на экзамене – подготовился, все правильно рассказала, а она все равно на мелочи поймает.

Вот так то, может грубо, но часть правды в этом все же есть. Мужчинам никогда не удастся до конца разгадать такую загадку, как ЖЕНЩИНА.

Комментировать от
или
  • Еще раз понимаю, что мужчины и женщины с разных планет. Ну во многом не поймут нас мужчины, хоть что делай. Не дано им этого. Женщины же более универсальны и быстрее поймут мужчин, особенно своих.

• Да уж Ир и равда такое чувство как будто с разных планет и измерений, но тем самым мы дополняем друг друга))

еще рекомендуем