9
121

мой любимый братишка)))

Только что приезжал в гости брат. Люблю когда он ко мне приезжает. Чувствую себя цельно. Хоть мы и не близнецы, но я очень скучаю, когда подолгу его не вижу и не общаюсь с ним. У меня портиться настроение, ухудшается самочувствие. Стоит ему позвонить или приехать, как я тут же расправляю крылышки.

null

Вот и сегодня – он был неподалеку и решил заехать. Знает, что я люблю вот такие его неожиданные приезды. Я его в первую очередь покормила и за обедом мы успели поговорить, посмеяться.

Вообще он у меня самый лучший – не могу без него!!! Эх как же я жалею что в детстве меняла игры с ним на подружек. Вернуть бы то время ни на секунду от него не отходила.

Братишка я тебя обожаю!!!! Мне с тобой очень повезло!!

Комментировать от
или
  • Только я до сих пор не могу понять , зачем ревновать то было.  У него в отличии от меня было отличное детство, мое все прошло в 90-х , когда родители не могли элементарные вещи мне купить, почти все лето проводила в детских лагерях, т.к. мама из онкологии не вылазила. Его ревность не прошла и после смерти мамы, папа и мне то особо не уделял внимание. 

• у нас разница в возрасте 11 лет, его первое время воспитывала бабушка (папина мама), воспитала давольно эгоистично,т.к. единственный продолжатель фамилии. И когда мама забеременила мной, он сразу заявил: родишь , выброшусь из окна. Угрозу он конечно не осуществил, но всю свою злобу направил на меня. И дня не проходила чтобы мы с ним не ругались или не дролись. А потом он начал пить, допивался до глюков. Как мама с этим не боролась все бесполезно. Его тупая ревность родителей ко мне доходила до абсурдов.  Был такой случай: мама мне купила синтапоновое одеяло (у брата было ватное, намного теплее чем мое), он обвинил маму в том, что она все время покупает только мне, хотя он тогда уже работал и довольно хорошо зарабатывал, а я еще училась в 5 классе. И вот это долбанное одеяло стало его причиной ухода из дома.   А трубку я той ночью не стала брать, зная что пьяный, разговаривать с ним прост не возможно было, когда он в таком состоянии, к тому же моей мелкой тогда и года не было, а она как раз прснулась от звонка

• Везет! А мы со своим всю жизнь дрались, даже один раз до поножовчины дошло. А один раз позвонил ночью, трубку брать не стала, т.к, знала что он пьяный, а через день он умер

• Какой симпатичный парень!

Похож на одного актера)) Жамель Деббуз

А мы с братишкой живем далеко друг от друга. Не виделись 3 года. Но в июле он вместе с родителями приехал в гости ко мне))) Потусили на славу!

• Как хорошо когда вот такие отношения с братьями...я с одним вообще не общаюсь живя в соседних комнатах, а второй далеко и как то интересы разошлись давно..общаемся коненчо..но редко 

еще рекомендуем