11
116

Не то чего хотела...

Мой муж много работает и не часто выпадает выходной день который можно просто провести с семьей. Ну вот сегодня именно такой выходной день, который ну полностью свободный. Я отменила свои планы чтоб строить совместные. 

Муж поехал на рыбалку, а во второй половине дня когда Дарья выспится и солнце уже не будят так сильно палить мы планировали на природу варить уху. Семейный такой пикник. Но не тут то было. Муж приехал с рыбалки, и тут же оповестил что к нам присоединится кум (крестный нашей Даши). 

Я очень огорчена. Не потому что не люблю своего кума, я к нему хорошо отношусь. Но я планировала семьей. Что мне там между ними делать, о работе болтать да о машинах?

Реально очень обиделась. Муж сказал что не мог ему отказать, „кум спросил, можно ли ему придти, как бы я ему отказал?“

Не ужели и самому не понятно, что если бы мы хотели компанию, то и сами бы его позвали?! Хотя может мой и сам его позвал, а говорит так потому что знает мою реакцию.

В общем как не крути, а настроения нет совершенно. Вот так вот!

Не то чего хотела... фото 1

Комментировать от
или
  • эти коменты ниже  -  все пустые разговры ....муж не умеет ( или не хочет )  проводить времья с семьей. с женой .. ему скучно  с вами Автор, он ищет допинг извне в виде кума, а по вечерам в компе танки наверное гоняет ... или бюджет раздельный считает...таких семей  50 % в стране ...меня мой парень тоже бросил из за скуки .ему со мной поговорить видите ли  не о чем...Склонаюсь к мысли, что надо выходить замуж по расчету...хоть не так обидно будет на его равнодушие  ..да и денег считатть не придется

• зачем писать то о чем не знаешь? мой муж никогда не играл в таночки или другие компьютерные игры, и время свободное он только с семьей проводит.  и это лишь один из 10  из всех наших совместных выездов на природу или в другие места когда к нам кто-то присоединяется , и не всегда по инициативе мужа. у нас далеко не идеальная семья, но проблемы нашей семьи в другом кроются. 

• та не дуйся  ты...  я от  поста твоего  отталкиваюсь.. откуда мне знать первый это раз или   регулярно ?  но если этот кум не часто на голову падает, а толко 1 из 10  ..зачем ты раздуваешь конфликт и пост создаешь ?    удачи 

• Хм... вот так бы и отказал, сказал бы, что извини кум, но мы хотим сегодня семьей. Если б хотел конечно....

• у меня так очень часто бывает cray.gif собираемся погулять провести выходные вместе. не тут то было, муж а поехали к крестному, мне надо по делам ну и вы на природе отдохнете, ага щас, мне этот Дагомыс уже поперек горла стоит, я точно так же хорошо отношусь к его крестному, но уже клинит, или собираюсь куда-то говорю пойдем погуляем все вместе (семьей) тут же начинается, а ты кому нибудь звонила,? а кому я звонить должна, неужели так трудно время с семьей провести(дома перед телевизором не считается, т.к. они смотрят мультитки, а я в основном или с работы или на кухне) 

• Раз уж так вышло, ничего не поделать с этим. Раз ты настроилась на отдых, то ничто и никто не должен тебе его изменить. Пойми, радость внутри нас рождается и в нас самих же погибает. Попробуй радоваться мелочам и не огорчаться по пустякам. Ну подумаешь, кум с вами будет. Пусть порадует вас весёлыми рассказами, а, если не догадается, сама ему прямо и скажи: "По плну был семейный пикник, поэтому о работе не говорим" Ну, а, если не дойдёт, все равно не растраивайся. Вечером муж будет чувствовать себя неловко (это ж при его активном.пассивном участии кум напросился), значит постарается "загладить" вину ))) Будет вместо пикника романтичная ночь ) А что, это тоже неплохо )))

• спасибо за поддержку))) все прошло хорошо, Даша была очень рада присутствию крестного. он очень хорошо ладит с детьми ))) но все же так хотелось какой-то романтики....

• Вот и хорошо. Радость ребёнка для мамы тоже радость. Но а вы еще один пикничок организйте )) Спонтанный такой, чтоб никто и не подумал напроситься )) 

• Я тебя конечно понимаю, бывает такое что хочет провести день именно семьей, поговорить о своих планах, просто пообщаться...а с кумом это совершенно по-другому будет( но что поделаешь, раз так вышло, не расстраивайся сильно, попробуй получить максимум удовольствия от выходного)

еще рекомендуем