20
21985

Сюрприз для мужа: как порадовать любимого?

null

Говорят, быт рушит отношения, но есть кое-что похуже быта - обыденность. Утихла страсть, эмоции. Вы тихо проводите вечер по разные стороны дивана. А ведь былую страсть можно вполне вернуть на место. Нужно уметь радовать друг друга по мелочам.

Что для этого нужно:

• Желание
  • Фантазия
  • Изобретательность

Что необходимо делать:

• Вы так давно вместе, что уже не замечаете в чем ходите: бигуди, затертый халат. Конечно, мужчина может сказать, что ему неважно как вы выглядите, но когда он приходит с работы и видит причёсанную, ухоженную жену – он чувствует, что его ждали и ему становится намного приятнее.
  • Даже мужчинам хочется слышать, что его любят, что он лучший, даже если это говорилось не раз. Главное говорить комплименты искренне, от всего сердца. Вот увидите – это доставит море удовольствия вашему любимому.
  • Удивляйте мужа тем, чего он никак не ожидает: привыкли заниматься любовью в темноте, а муж мечтает сделать это при свете дня – устройте ему праздник. Устройте ему походные выходные, организуйте туристический поход.

Особое внимание:

Не стоит после сюрприза что-либо просить у любимого, рассказывать, что поцарапали машину или устраивать «серьезный» разговор. Не устраивайте сюрпризов, потому, что есть и плохая причина разговора. Этот момент должен быть действительно хорошим и без подвохов.

Советы:

Для приятного сюрприза не нужен повод. Чтобы сделать приятное любимому, достаточно любого дня. 

Комментировать от
или
  • Мужчин надо удивлять.
    Например, подарком) Просто так, без повода!
    Отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!
    Мне жена подарила такой.Супер!
    Вот вроде такого: i-helicopters.ru

• А мне некому устраивать сюрпризы, нет у меня мужа, поэтому только деткам устраиваю сюрпризы.

• оо..мой обожает комплименты,блин, как тетка)))) любит ушами и много))

• Мой муж любит сюрпризы , главное , чтоб они вели к последующим действиям)))))))

• м-да, прочитала и подумала, что что-то  разленилась в последнее время, надо исправляться))

• А мы часто устраиваем друг другу сюрпризы - по поводу и без. Только нужно точно знать, что второй половинке это понравится. 

По поводу домашней одежды - можно ходить в чем угодно, только чтобы ЭТо было чистым, опрятным и было к лицу.

• Я люблю делать сюрпризы, а муж не любит их получать)

• Мы устраиваем сюрпризы иногда совместные. Хотя муж вообще сюрпризы не любит.)

• У меня туго с изобретательностью,может что то посоветуете,кроме ужина)

• А я уже не делаю сюрпризов. Муж никак не реагирует на них, поэтому у меня и желания нет.

• Халат, бигуди - шортики и топик. Халат только по болезни и то если в кровати лежу. Сюрпризы люблю, но делаю на сегодня все реже и реже.Раньше это было нормой.

• В халате только с душа выхожу перед сном, а бигуди не использую.

• А я обожаю делать сюрпризы! Муж больше всего любит, когда я их делаю, когда доча у бабушкиblush2.gif, говорит, что так отблагадарить меня может!rofl.gif

А халат и бигуди - это ужас, я такого за 4 года, сколько живем вместе, позволяю очень редко! В крайних случаях!

• Самый простой способ удивить и порадовать мужа, приготовить вкусный  ужин. Выбираем кухню, например итальянскую, находим необходимые рецепты, учитывая вкусы любимого. Сервируем стол, зажигаем свечи, музыка. =))) Мужу за минут 15 до возвращения домой, сбрасываем смс-ку с тем, что его ждет сегодня сюрприз. Мужчины, они же как дети, будет идти и думать: а что же там такое?  Хотя, можно и не предупреждать и о сюрпризе. 

В целом, чтобы порадовать любимого человека, особые поводы не нужны, тем более праздничные даты, а как это сделать - вариантов очень много. 

• Вы так давно вместе, что уже не замечаете в чем ходите: бигуди, затертый халат.

Никогда так не ходила, даже дома стараюсь выглядеть хорошо, чтоб не шокировать любимого)))

• А мне муж запрещает ходить дома в чем-то, кроме халата. Ну что делать, подчиняюсь и регулярно его стираю.

• Мне тоже кажется что уже никто не ходит ни в халатах затертых ни в бигудях.

• Я люблю делать сюрпризы и это зависит только от моего настроения, которое не всегда совпадает с настроением мужа. Поэтому перед тем как сделать сюрприз, надо посмотреть на его настроение, а то потом обидно будет.

еще рекомендуем