17
537

Просматриваете ли вы мобильный телефон своей второй половины?

Когда мы с мужем только познакомились, я следовала всем советам, как вести себя идеальной девушке: старалась чаще улыбалась, не критиковала, не ревновала и не заглядывала в личные записи мужа, будь то блокнот, телефон или электронная почта. А сейчас я заметила, что так и хочется взять телефон и посмотреть, просто любопытно, я даже не думаю искать там компромат. Умом я понимаю, что это просто некультурно - лезть в чужие телефоны, но с другой стороны, ему же нечего скрывать, так что тут страшного? И мой телефон может брать сколько хочет, у меня нет тайн. А вы когда-нибудь читали личную переписку вашего мужа или просматривали телефон? И как мужчина на это реагировал?

Комментировать от
или
  • залазила и неоднократно. Много новогоузнала о своем муже -кабель! Сейчас не лажу, но мне этого и не надо,  и так вижу какон такйом смски строчит, даже в туалет ходит с телефоном. Вот уже третий день не разговариваем

• Понятно. Спасибо, интересно услышать мнение мужчины!

• Когда только поженились лазила нет-нет. А сейчас я в нем уверенна. Могу залезть, но это если что-то надо. А так нет. Он ко мне лазиет.

• Мой муж ко мне не лазиет в телефон, говорит, я в тебе уверен.

• Молодец. Ревность это не есть "хорошо"

• Согласна. Но думаю, у многих девушек бывают подозрения. Она мучается, вся в сомнениях, полазиет по телефонам, посмотрит, что все нормально и успокаивается. Так многие девчонки поступают.

• Я думаю не на это нужно смотреть. Если появились сомнения, нужно смотреть на другое: муж любит? делает знаки внимания? помогает? заботится? переживает за вас?... Если да, то успокоится уже на этом этапе!

• Я часто лажу в телефоне мужа - у него много фото и видео сынишки))) вот и просматриваюgirl_wink.gif

• Ну от не пойму вас женщин. Если в семъе нормальные отношения, то зачем лазить по чужим телефонам, карманам...?! Чтобы найти компромат? При том, часто надуманный компромат!!! И что дальше? Чтото прочли + чтото нафантазировали и в итоге скандал и испорченные отношения! Оно того стоит?!

• Иногда от нечего делать ))) А иногда, действительно, думаешь проверить, так, на всякий случай. У моего мужа много друзей, и подруги есть. Иногда бывает не то чтобы ревность, но любопытство.

• Одно из условий счастливого брака - доверие! А разные подозрения, даже временные к добру не приведут.

• Это с каждым бываетdntknw.gif(ну хоть раз в жизни точно).Вопрос только в том как часто это хочется делать?!Первое время и у самой "рыльце в пушку" былоblush2.gif,Вот искала ,копалась( по сути в себе) и ничего не находила.НАДОЕЛО,а может не интересно стало.НЕТ ЖЕЛанИЯ УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ 6 лет это делать.angel.gif

• раньше вообще из него не вылазилаrofl.gif

но я скорее компромат искала,чтобы наехать на него,а сейчас как-то стыдно даже сталоsorry.gif

• Мне муж позволял одно время - когда я была беременная и когда ребеночек был совсем маленький. А сейчас подозрительно смотрит, когда я при нем тел. беру.

• mosking.gif Ох, девченки, все вам не имется! ТАк и хочется мужей на чем то впоймать.

Я никтогда не лажу в телефон мужа, и никогда как то об этом не думала, как то я забыла о телефонахmosking.gif

• Постоянно залазию. Не потому, что ищу компромат, а проооостоrofl.gif

Нет, ну правда - просто любопытство) Муж реагирует нормальноpardon.gif

• Мне тоже просто любопытно. Но когда я недавно взяла телефон мужа, он мне говорот: "Я же твой не беру, не лазию там". Причем я брала не с целью полазить, а найти нужный мне номер. В общем, я сделала вывод, при муже не брать его телефон, а когда нет, то можно rofl.gif.

еще рекомендуем