26
129

Быть красивой нынче дорого...

Заглянула я вчера в магазинчик - тушь у меня закончилась, думала может еще чего-то возьму, блеск для губ красивый какой-то например - и ....вернулась домой с бутылкой ваниша и пакетом стирального порошка - это оказалось гораздо дешевле (скидка была - очень выгодно купила) ))))))))) Моя любимая тушь (вернее марка тушей), которой я пользуюсь уже лет 5 а то и больше стоит 230 грн вместо 132 за которые я покупала раньше((((((((( хорошо хоть другие самый основные принадлежности из декоративной косметики пока есть!

Вот так вот! Решила попробовать заказать тушь от  AVON- раньше они мне не особо нравились, но цена ведь в раза 2, как минимум, дешевле. 

Быть красивой нынче дорого... фото 1
Комментировать от
или
  • ​О да, очень дорого((

• Да, красота требует жертв и кучу денег...

А сколько 230 грн в рублях? 

Я уже 100 лет не красилась. Так, пудрой максимум пользуюсь и всё. 

Тетка с мамой на 8 марта подарили мне румяна шариковые и кисточки для макияжа, а на прошлое 8 марта тетка палитру теней подарила, до сих пор нераспечатанные стоят))

• ну а реснички красишь тушью, или вообще без макияжа? у тебя хорошая экономия на косметики))

• 230грн - в среднем - 524рубля.

• неа, не крашу))) Мне лень) Я вообще не привыкла краситься, и неуютно чувствую себя накрашенной. Мне все время кажется, что всё растечется и я буду похожа на чучело) У меня знаешь уже сколько тюбиков туши засохло)))Я последний раз красилась в январе,когда на практике была и то просто скучно было дома)))

• мда, не хило. Не, у нас тушь дешевле. Есть, конечно, и за 1000 рублей, но она ничем не отличается от которая дешевле.

• Вот покажу вам мои приобретения, напрямую из Китая.

Набор кистей для макияжа, очень мягкие, супер классные, из 16 предметов и классного чехла.

Быть красивой нынче дорого... фото 1

Быть красивой нынче дорого... фото 2

Большая палетка теней, которые просто очень хорошего качества.

Быть красивой нынче дорого... фото 3

И такая же палетка с корректорами.

Быть красивой нынче дорого... фото 4

Вот такие сокровища мои))) И мои помощники, когда приходят клиентки за праздничным макияжем.

Быть красивой нынче дорого... фото 5
    • как  я тебя понимаю, тушь нынче стоит как будто сделана из золота. 

• ​а я косметику заказываю из Китая, качество классное, все тоже самое в наших магазинах в три раза дороже продают.

• Ну знаешь я вот заказываю Орифлейм, там есть моя любимая тушь, заказываю у сестры она мне еще и скидку делает, но там тушь тоже подорожала, больше 100 грн, а раньше я брала за 40-50. Хорошо что мне косметики много не надо, тушь, да карандаш для глаз.

• та да, скоро мы, чувствую, вернемся к естественной красотеrofl.gif

еще рекомендуем