17
35

Комочек радости для ребенка))

Именно комочек - маленький, белый и пушистый)) Кто бы это мог быть вы думаете?  нет, не котенок а крольчонок))))))))))

Сегодня с мамой, папой и Дашей отправились на ярмарок. Погода просто отличная была. И там сколько всего - и крольчата, и гусята, и котята)) И вот в одном из ящиком били маленькие серые кролики, и только один белый. И дочь заладила что хочет маленького беленького кролика. Подумали мы и купили. Уговаривали на двоих (серого к паре), и очень хорошо что я не согласилась. 

Ребенок в восторге от нового друга, не отходит от него (он пока живет в коробочке в доме, пока ему клеточку не сделает дедушка), и спать с ним в комнате, и кушать, и на горшок возле него.

Все вроде бы ничего, вот только как всегда есть свое "НО". Дашка еще маленькая и воспринимает кролика скорее за игрушку " достань из ящика, положи обратно, дай мне на ручки, забери" - жалко малыша. Приходится говорить что он спит, чтоб не замучить беленького)) У него даже имя есть - необыкновенное, не знаю почему Дарья так решила и где такое услышала, но на вопрос "Как будем звать крольчонка" она  сказала "Эктар", я переспросила несколько раз, она настояла на том же ответе. Так что будет теперь  у нас кролик Эктар)))

Комочек радости для ребенка)) фото 1
(реального фото пока нет, но похож))
Комментировать от
или
еще рекомендуем