13
54082

К чему снятся месячные?

Наверняка таким вопросом задавалась не одна женщина, тем более, как мы знаем, сны - это некое отражение реальности и будущего, сигналы и знаки нашего подсознания.

К чему снятся месячные, если на самом деле их нет, к чему такой сон снится беременным? Ведь с одной стороны – менструация – это символ чего-то нового, но с другой стороны – вроде как и процесс-то не самый приятный…

Однако и однозначного толкования я нигде не нашла. Тем не менее, для полноты обзора собрала наиболее общие толкования из самых различных сонников и отзывов на форумах.

К чему могут сниться месячные для молодой девушки?

Сонник Лоффа трактует такой сон как предупреждающий о том, что девушке лучше позаботиться о своем здоровье, укрепить и оздоровить организм.

Плохим знаком является сон, в котором вы увидели одежду, испачканную менструальной кровью. Это сулит неприятности.

А вот если месячные сняться беременной, то это означает, что она родит замечательного здорового младенца.

Сонник Роммеля говорит, что если вам снятся месячные, то в жизни вы почувствуете охлаждение к своему избраннику. Там же указано, что если мужчине приснилось, что у его женщины менструация, то он чувствует ее охлаждение подсознательно.

К чему снятся месячные по мусульманскому соннику? Видеть во сне у себя месячные тогда, когда их на самом деле нет, значит вскоре совершить какой-то значимый поступок.

Отзывы читательниц интернет-сообществ чаще всего связывают сон о месячных с избавлением от старого и началом чего-то нового, то есть добрым знаком. Либо же такой сон просто сулит приход очередной менструации.

Предыдущая запись
Следующая запись
Психология стройности Незамужняя женщина после 30 лет
Комментировать от
или Войти
  • Не знаю к чему они снятся беременным и небеременным,но мне уже много лет,как только приснятся месячные,на след. день они начинаются)))

• Никогда не снились месячные. А вот однажды приснилось что я беременная. Проснулась, и сразу за живот! перепугалась прям )))

• Я думаю, что месячные снятся к тому, что стоит обратить внимание на здоровье, хотя тут повспоминала - мне они вообще очень редко снятся.

• Никогда не снилась мне менструация. Этих женских "радостей" мне и в жизни хватало, тем более когда работала в гинекологии.

• Мне никогда не снились месячные ,много другой чепухи сниться)

•  

Мне постоянно снятся месячные непосредственно перед самими месячными. Я уже точно знаю если сегодня приснились значит через пару дней жди гостей.

• тяжело сказать. Вообще кровь это к приезду близких родственников.)

• Вообще сон это очень загадочный процесс. Много зависит ещё от наших фантазий, воображения, того чем мы занимались в течении для,  какие события нас потрясли....Но в точ то сны предсказатели есть, - я в этом убедилась на собственном опыте.

• это точно, у меня если был насыщенный эмоциями день ,то все снятся ужастики(((

• А мне никогда ничего подобного не снилось) снилось только что беременна и однажды что замуж выхожу)

• вово.. раньше часто под телек засыпала.. так мне такое снилось.. я обычно тнт смотрела с фильмами.. а после них то дом 2 шел..когда я ужн спала))так я утром можно сказать все про дом 2 знала)хотя терпеть не переношу это шоу

• а ещё ужастики могут снится, если дремаешь под телевизор, и в дрёмном состоянии слышишь речь с экрана. Картины в сознании сами всплывают

• вполне возможно ,так как муж все время вночь и я телевизор оставляю включенным, чтоб не страшно было:) а получается наоборот)))