13
484

Что раздражает женщин в поведении мужчин

null

Не только некоторые женские привычки и повадки могут «напрягать». Мужчины, а нам-то что иной раз приходится терпеть? И, все равно, вы продолжаете игнорировать просьбы что-то изменить. Не сводите отношения на нет, примите во внимание то, что же больше всего женщин может раздражать в мужчинах, и корректируйте свое поведение, если замечаете за собой нечто «неладное».

• Больше всего нас, женщин, раздражает неопрятность. Ведь вам же нравится, когда женщина всегда ухожена и аккуратна? Запомните – на встречу отправляйтесь только в чистом (даже если не успели или не сумели нормально выгладить одежду – вам это простят, но только не грязную и несвежую одежду, впрочем, как и обувь), с вымытыми и, желательно, аккуратно причесанными волосами, чистыми ушами, аккуратно подстриженными ногтями и вымытыми руками (грязь под ногтями отталкивает очень сильно). Кстати, о ногтях – зачем вам длинный ноготь на мизинце? Если не ради каких-то глубоких жизненных и философских убеждений, а ради удобства «ковыряния», тогда срежьте его немедленно.
  • Надменность и лишние «понты» также не вызывают положительной реакции ни у кого: ни у женщины, ни у окружающих. Хотите выделиться и произвести должное впечатление? Просто сделайте даме приятный сюрприз. Собственно, сюда же можно отнести слишком частое употребление заграничных слов. Может создаться впечатление, что своего словарного запаса в родном языке у вас не хватает, да и, зарубежное произношение, на самом деле ой как хромает. Кроме насмешек, вы ничего не добьетесь.
  • Кому будет приятно находиться рядом с грубым, матерящимся, харкающим мужланом, который ни подать руку женщине, ни пропустить ее вперед не может? Разве что портовому грузчику. Если вы не желаете сию же минуту избавиться от дамы, то подумайте о манерах, хотя бы об их минимуме. Также учтите, что ни в коем случае в присутствии своей дамы не проявляйте неуважения к женщинам: никаких изречений типа «все бабы дуры» и т.п.
  • А вам нравится, когда вас постоянно с кем-то сравнивают? Так зачем тогда свою женщину сравнивать со своей мамой?! Пусть у вас самая лучшая на свете мама, но функции матери и вашей возлюбленной отличаются коренным образом.
  • Неприятный запах. Это, конечно, можно было бы отнести к неопрятности, но слишком велико его значение для нас, женщин, впрочем, как и для вас, мужчин. Примите душ, почистите зубы, проследите за своим питанием перед встречей с женщиной.

Теперь, думаю, и мужчинам есть над чем подумать в своем поведении.

Комментировать от
или
  • все вышеописанное не просто раздражает, а приводит в бешенство!)

• Меня бесит наглость , пошлость, грубость. И неприятный запах тоже

• И я согласна!как точно подметили!

• Абсолютна согласна с каждым пунктом)))

• Да уж, эти вещи действительно понастоящему раздражают. 

• Меня больше всего - понты. Особенно без основательные!

• Наглость, пошлость и надменность выбешивает.

• Да уж, все верно написано. Мне вот интересно, мужчины в самом деле не понимают, что неприятный запах - это плохо?

• Блин, вот понты не просто раздражают, а реально бесят! Особенно, если это пустые понты! А еще меня бесит нахальность и чрезмерная самоуверенность!

• Сорри за интимность, но меня еще раздражает вопрос "ну как?" после близости, да еще и с таким видом... Нет, это даже смешно. Было такое, не выдержала, рассмеялась.

Мужчины! "Как" мы вам расскажем сами. Вы же наши самые-самые, просто будьте скромнее и имейте терпение! )))

• А еще пошлые шутки - это то, что раздражает лично меня.

• Как всё верно подмечено!!! Мужчины, задумайтесь!!!

• Меня раздражает всё выше перечисленное+ перхоть!

еще рекомендуем